Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ООО «БазисИнвестСтрой»: отзывы об организации (Ростов-на-Дону и Ростовская область)

3
25
4
Отзывы
Гость Гость Клиент
17.03.2017 16:22
-5
Жаль, что не было данных отзывов раньше.Теперь очень стало страшно! Купили квартиру, теперь ждем. Но фирма действительно крайне пренеприятная, в отделе продаж не знают ничего - элементарно откуда вода будет подведена и т.д. никаких условий хороших не дали, хотя мы просили - сразу видно шде здесь пишут сотрудники компании. Мариана - неприятная сотрудница, которая делает вид что самая умная, на самом деле - амбиции - смешная вы женщина, мариана!
Марианна Гость
22.03.2017 09:28
0
Уважаемый клиент! Почему Вы пишете анонимно? И я лично и Базис с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, предоставим проектную документацию по ТУ. Наш адрес постоянен и двери для всех открыты в рабочее время.
Ко мне ни один клиент не разу с негативными настроениями не подходил, и зачем обсуждать за спиной еще и в открытом источнике Ваше субъективное восприятие. Позвоните мне, пожалуйста, и объясните, чем я Вас обидела.
Гость Гость Клиент
09.03.2017 09:21
+4
Народ, вот вы все говорите о том, что застройщик хреновый, но как обычно, себя со стороны не видно! Кто завалил строительным мусором дом со стороны двора? Застройщик? Нет, мы же сами, т.к. лень матушка, да и жалко на своей машине его вывезти, лучше же бросить его во дворе и на застройщика всю вину свалить! А кто виноват в том, что воды нет? Застройщик? Он со своей стороны воду подвел к дому, только не он поставку воды осуществляет, а водоканал, но у водоканала нет оснований, т.к. мы сидим на мягкой точке ровно и не можем собраться для принятия решения о способе управления домом. У водоканала, как и у донэнерго нет с нами договора на поставку воды и света. Воды нет, свет с перебоями, а почему он должен быть? Наверное потому, что никто из нас ни разу 5 месяцев не заплатил коммунальные услуги за свет и отопление. С застройщика взятки гладки, он дом передал по актам дольщикам и передал его управляющей компании. Все, на этом его обязательства исполнены (кроме гарантии в течении 5 лет). Застройщик за свет и за отопление до сих пор за нас платит. А на счет воды, еще хочу добавить, что водоканал больше месяца работы вел на днепровском рынке и наша ветка вообще была без воды! Застройщик конечно же не идеальный, но в наше время таких в принципе нет.
вятская 37 Гость
11.03.2017 15:03
0
Хорошо мусор это люди накидали, а то что стены между квартирами шатается тоже люди виноваты? А то что пожарная лестница должна была быть с плиткой а в итоге её нет? А то что на крыше пятиэтажке должна была быть детская площадка а в итоге ее нет тоже люди виноваты которым вы это всё наобешали. А то что ни один лифт не годен для использования тоже люди виноваты? Теперь жильцы должны за свой счет всё чинить, по тому что с застройщика даже через суд денег не добьешься, есть жильцы которые выиграли суды но денег так и не увидели еше, короче жаловаться толка нету, ваша репутация -5
Дмитрий Гость Клиент
06.03.2017 22:48
0
Не связывайтесь с этим застройщиком . Пример вятская 37 а
Тамара Гость Клиент
06.03.2017 22:01
-5
Ужас полный !!!!не связывайтесь с этим застройщиком !!!!
Ирина Гость Клиент
15.02.2017 11:30
+5
А я хочу сказать директору ООО Базисинвестстрой Галстян М.А. большое человеческое спасибо, т.к. только он пошел ко мне и к моей семье на уступки, а именно предоставил рассрочку по внесению оплаты почти на год (денег на полную оплату сразу у меня не было, а в кредит влазить не очень хотелось с маленькими детьми), да и вообще он с пониманием отнесся к сложившейся в моей семье ситуации. Квартиру получили по акту в сентябре, потихоньку делаем ремонт, претензий по качеству строительства нет. У всех новостроек всегда есть свои нюансы! А сестра моя купила у Базисинвестстрой себе квартиру на 23 линии, там стройка полным ходом идет каждый день!
Дмитрий Гость Клиент
24.01.2017 23:51
-5
Когда покупали квартиру нам рассказывали что все будет хорошо и были очень вежливы. ИТОГ акт подписали в сентябре воды нет (такая же ситуация была и на прошлом объекте в под Аксаем кажется ) после того как отдали деньги встретиться с директором стало не возможно . Под построен ужасно . Постоянно ходят слухи что он обьявит себя банкротом . Надеюсь больше не кто не повторит ошибки купив квартиру у этого застроцщика
наталья Гость
14.03.2017 17:46
0
Ну причём здесь ваша рассрочка, если в доме до сих пор жить нельзя? Вы радуетесь тому , что вам помогли с банком, которому вы теперь платите основной долг плюс проценты, а сами снимание жильё ? А теперь ещё могу Вас поздравить, придётся и на коммунальные услуги , начиная с февраля, раскошелиться!
Есть договор, есть проектная декларация, по пунктам указано , что должно быть в этом доме! Объясните мне веские причины переименования застройщика в "СтройИнвестЮг" в октябре 16 го! Я могу указать только одну! Обход закона и уклонение от своих обязанностей!
Н
Елена Гость Клиент
24.01.2017 23:43
-5
ГОСПОДИ! И умудрились же мы связаться с этим ужаснейшим застройщиком, купив квартиру по адресу Вятская, 37а! Теперь рахлебываем его недоделки, так, что волосы у всего дома дыбом! То света нет из-за долгов и судов застройщика! А если нет света, то нет и отопления с водой! Это просто жесть! Лифты не работают, ремонт у людей позастывал, убытки на подъеме строй материалов, без лифта! Такие риски, что наши батареи полопаются от мороза! Слов просто нет! Управляющую компанию ждем с августа, как и нормальные условия эксплуатации! Застройщик мутит воду, в арбитраже заявление о банкротстве! ЛЮДИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕГО ЖИЛЬЕ! Наш дом как заброшенный, нам уже вскрывают двери, снимают вентили и радиаторы! Дом погряз в мусоре и никому нет до нас дела!!!!!!!!!! БАЗИС, в лице Бессмертных Павла Сергеевича и Галстяна Михаила Артаваздовича! Вам все это вернется!
Алибек Баватов Гость Клиент
24.01.2017 23:25
-5
Купил квартиру на Вятской 37а , сдали дом в сентябре 2016 , но в доме до сих пор нету воды и управляющей компании,НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ЗАСТРОЙШИКОМ,если кто сомневается в моих словах можете подъехать на вятскую 37а и встретится горой мусора и полузаброшенным домом
Сергей Гость Клиент
17.01.2017 11:09
-1
Покупал квартиру у данного застройщика в доме на ул. Вятская 37а. Дом сдан еще сентябре 2016 года, но до сих пор - январь 2017 в этом доме не работают лифты, нет холодной и горячей воды(хотя обещали воду дать в сентябре), управляющая компания уже третья(одна появилась незаконно, вторую выбрали жильцы - но принять дом не успела, третью назначила администрация) - говорят дом с долгами перед ресурсоснабжающими организациями и проблема с техусловиями, в общем проблем с этим домом много. Застройщик говорит денег нет и банкротится, чтобы не нести обязательств за свои недоделки. Новое название БазисЮгСтрой - строит еще 3 дома - так что поосторожнее с этим застройщиком.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям