выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Теплые окна для городов Сибири

11.02.2014

На отечественном рынке сегодня представлены несколько типов остекления окон, терасс и лоджий. Если необходим самый функциональный вариант, то лучше алюминиевого профиля нельзя придумать пока ничего. Алюминиевое остекление окон подразумевает два вида: холодное и теплое остекление. Виды выбирают исходя из климатических условий местности. Новосибирск находится в такой климатической зоне, что речь может идти только о теплом остеклении. Теплое балконное остекление в регионах с низкими зимними температурами осуществляется при помощи утепленного профиля с использованием термовставок. Их основная задача состоит в предотвращении промерзания всей конструкции окна или балкона. Этот вид остекления с успехом применяется в помещениях коммерческого назначения: ресторанах, кафе, барах, кинотеатрах, магазинах. В частных домах и квартирах его применяют, когда в них предусмотрены витражные или терассные проемы большой площади.

В Сибири самым функциональным считается использование стеклопакетов с энергосберегающим эффектом. Поэтому пластиковые окна в новосибирске устанавливают только с теплым профилем и поворотно-откидной фурнитурой с использованием системы микропроветривания. Необходимостью является и утепление каркаса балконной системы при помощи термостата. Термостат не допускает промерзания балконной конструкции при минусовой температуре в 30 градусов. В монтаже теплых пластиковых окон используется герметик или уплотнитель в виде ленты. Они являются качественным предохранителем от продувания и сквозняков. Важным аспектом в качественном теплом пластиковом окне является скрупулезное утепление всех примыкающих элементов окна или балкона. Необходима так же профессиональная регулировка всей фурнитуры.

Общий перечень преимуществ теплого остекления балконов следующий:

1)наличие дополнительной термоизоляции и шумоизоляции,

2)отсутствие сквозняков и конденсата,

3)выдерживание больших нагрузок при штормовом ветре,

4)остеклить по теплому типу можно балкон любой формы и конфигурации,

5)теплое остекление является самым надежным и долговечным из всех типов остекления,

6)присутствие большого количества естественного освещения,

7)наличие дополнительного пространства для помещения,

8)современный эффектный дизайн оконных или балконных проемов.

В силу того, что в алюминиевом теплом остеклении окон и терасс используются самые инновационные технологии, самые прочные стекла и профиль, то потребитель, решивший оборудовать именно таким образом свою балконную конструкцию, останется всегда удовлетворенным.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям