Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ИП Башиев Александр Ибрагимович: отзывы об организации (Пермь и Пермский край)

    31
    10
    6
    Отзывы
    qapaceffari Гость Клиент
    29.10.2020 14:57
    -5
    Мне не смогли помочь. Юристов, которые могут рассказать хватает, а реальных специалистов нет, а помочь делом совершенно не способны. Мне очень нужна была помощь, но по итогу толку ноль. Зря выкинутые деньги. Я очень расстроена.
    Модератор Администратор
    17.07.2018 16:59
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Правдолюб Гость Клиент
    04.06.2018 23:05
    -5
    Все отзывы бред. Люди, это развод! Развод на деньги. Навязывают кучу ненужных услуг, деньги дерут неимоверные! Башиев как ИП 18 апреля 2018г. зарегистрировался, когда он успел столько наработать, что прям все пишут о нем столько отзывов о его работе. Брехня. Сам сидит и пишет.
    Гость Гость
    30.01.2019 13:10
    0
    Лихо развели по моему лёгкому вопросу на хорошие деньги, не подкопаешься. Просто хотела уточнить вопрос из уст профессионалов .Результат - ноль .Ничего не вернёшь.. С отзывом согласна на все 100%. Получила только опыт. В шоке....
    Александра Гость Клиент
    30.05.2018 10:19
    +5
    Нам с мужем и его родному брату принадлежит квартира на праве собственности. Муж стал выпивать с братом, выгнал меня на улицу с ребенком из квартиры. Когда пьяный, угрожает в присутствии дочери. В комнате, где мои личные вещи взломал двери. Я обратилась за консультацией в ИП Башиев. Мне предложили в судебном порядке решить мою проблему, на что я согласилась. Компанией было написано исковое заявление в суд. В итоге, после тяжб судейских я вселилась в квартиру с ребенком. Суд также в решении определил и порядок пользования квартирой, мне и дочери выделена комната площадью 17,9 кв.м., чего я и добивалась. Спасибо за помощь.
    Андарбек Гость Клиент
    25.05.2018 15:19
    +5
    С 2007 года, я состоял в зарегистрированном браке, от брака у меня с женой родилось двое детей. С 2017 года брачные отношения прекращены, семья распалась. Бывшая жена всячески чинит препятствия в общении с детьми. Я обратился в компанию ИП Башиев, где мне оказали юридическую помощь и составили исковое заявление в суд. Я выиграл дело в суде, суд обязал ответчика не чинить препятствий в свидании с детьми, установил дни свиданий и предоставил возможность во время основного отпуска выезжать за пределы города сроком до двух недель. Спасибо компании!
    Софья Гость Клиент
    23.05.2018 16:07
    +5
    Мне были предоставлены не качественные медицинские услуги, за которые я заплатила не маленькую сумму денег. Обращалась в ИП Башиев к юристу. Он ознакомился с договором и документами из клиники. Затем, был составлен лист - обращение к ответчику. Но это обращение было проигнорировано. Юрист предложил написать заявление в суд. Наше дело было рассмотрено, ответчика обязали вернуть мне деньги, которые заплатила за услуги, а так же выплатить компенсацию за нанесенный моральный вред. Работой юриста полностью довольна, отличный специалист.
    Евгений Гость Клиент
    17.05.2018 12:49
    +5
    Я не любитель выяснять отношения или судиться. Но иногда приходится отстаивать свои права и интересы. Мне был продан товар, меня не устроило его качество. Обратившись в магазин, продавец отказался вернуть деньги и забрать покупку обратно. Я решил обратиться в юридическую компанию ИП Башиев, чтобы получить консультацию и помощь в моем вопросе. Юрист очень быстро взялся за дело. Нами было составлено исковое заявление о взыскании убытков и неустойки в размере 20 тысяч рублей в связи с продажей товара плохого качества. Суд полностью удовлетворил мое требование.
    Ната Гость Клиент
    16.05.2018 20:59
    0
    ИП Башиев АИ зарегистрирован 18.04.2018г. Первая половина мая - праздничные дни. Объясните, каким образом юристы компании могут разрулить дела за две недели, если при подаче заявления в любую инстанцию, дела рассматриваются в 30-ти дневный срок. А благодарностей-то не мало...
    Вадим Гость Клиент
    10.05.2018 12:48
    +5
    Решался очень серьезный земельный спор с судебным разбирательством. Дело нельзя было на долго откладывать, так как возникла угроза приватизации земли совсем левыми людьми. Принялся искать юриста. Оказалось, что их очень много, и огромная часть компаний просто занимается обычным отмыванием денег, ничего не делая. Зацепил эту тему со знакомым на работе, так он рассказал, что недавно обращался в юридическую компанию «ИП Башиев». Вот и я к ним пошел, потому что других рекомендаций у меня не было. Сначала проконсультировался, меня все устроило, нанял их для сопровождения всего процесса. Спустя некоторое время, я восстановил все права на владение землей и успешно ее приватизировал. Отличная компания, работают профессионалы.
    Светлана Гость Клиент
    07.05.2018 14:38
    +5
    Между мной и мужем возник достаточно серьезный конфликт, который без помощи специалиста никак не мог решиться. После развода, не было определено, с кем будут проживать дети. Обращалась в ИП Башиев Александр Ибрагимович, юрист очень помог, он присутствовал в суде и консультировал весь период времени. Процесс оказался намного тяжелее, чем бракоразводный. Заявление подавали в районный суд, где необходимо было присутствие сотрудника из органов опеки. Судья, изучив представленные факты, рассматривал заявление два месяца. Мое исковое заявление было удовлетворено. Благодарна, что поддержали и оказали помощь.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям