Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Уральские мастера заработали награду за самый оригинальный сувенир на Всероссийской выставке

02.12.2017

Интересная разработка тюменских мастеров позволила им заработать серьезную награду крупного фестиваля «Туристический сувенир», завершившегося в Кирове. На конкурсе художники студии «Легенды Сибири» представили уникальный магнит на холодильник с изображением контуров Тюменского края, нефтяной установки и капли настоящей нефти, запаянной в стеклянный пузырек.

По словам членов жюри, качество сувенира отмечено на приятном уровне: подложка из телячьей кожи и наиболее знаковые приметы региона превратили магнит для ярмарки в маленькое достояние культуры. Особенно немало положительных откликов получила необычная задумка дизайнеров.

Всего на фестиваль было подано полторы тысячи вариантов сувенирной продукции. Их привезли мастера из 60 российский городов. Только с Урала, например, представили более 400 изделий индивидуальной работы. После региональных туров в финальный этап прошли без малого три сотни сувениров со всей страны.

Во многих случаях изделия из дальних и ближних регионов были выполнены с высоким качеством, имели добротную упаковку и абсолютно невысокие цены.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - сувенирная продукция (https://region-media-yug.ru/reklama_suveniri/ )

Источник: https://region-media-yug.ru/reklama_suveniri/

сувенирная продукциясувенирырекламное агентствосувенирные изделиясувенирный текстиль
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям