Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Фестиваль «Город добра» состоялся в рамках Международного дня инвалидов в Одинцово

09.12.2016

В понедельник, 5 декабря 2016 года, в спортивно-зрелищном комплексе города Одинцово уже во второй раз прошел фестиваль «Город добра», приуроченный к Международному дню инвалидов.

Грандиозный праздник начался в 10:30 утра, всех гостей фестиваля уже в фойе ждали различные интерактивные площадки, игры, выставки и мастер-классы. Программа фестиваля в этом году была ориентирована не только на маленьких участников, но и на взрослых посетителей.

В рамках фестиваля участники попробовали себя в росписи пряников и деревянных игрушек, увидели, как создают современных роботов, приняли участие в масштабной игровой программе: здесь нашлось место и русской настольной матрешке, и забавной игре корнхол, пришедшей к нам из Северной Америки, и настольной игре джаколо. Гости смогли посоревноваться в точности и быстрой реакции в крокиноле, устроить настоящий турнир в кольцеброс, сыграть в гигантскую дженгу – увлекательную «падающую башню», а также получили подарки.

В большом зале спортивно-зрелищного комплекса состоялось торжественное награждение маленьких и взрослых жителей Одинцовского района, которые внесли значительный вклад в развитие различных сфер жизни родного муниципального образования. Для почетных жителей и всех гостей праздника в этот день выступали звезды российской эстрады: участница шоу «Фабрика звезд» Юлия Михальчик и Заслуженная артистка России Диана Гурцкая.

Генеральным партнером большого праздника для людей с ограниченными возможностями здоровья стала компания «M1 Development», которая представила свой новый проект жилищного комплекса «Грибовский Лес».

Напомним, что Международный день инвалидов отмечается ежегодно 3 декабря. Этот день призван обратить внимание на проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья.

Источник: http://gribles.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям