Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Зачем «BLIZKO Ремонт» пригласил Остапов Бендеров на выставку MosBuild?

20.05.2013

В Москве завершилась одна из крупнейших строительных выставок мира «MosBuild-2013»*. Сеть журналов «BLIZKO Ремонт» и сеть городских порталов выгодных покупок BLIZKO.ru выступили региональными информационными партнерами этого важнейшего для строительной отрасли России и Европы мероприятия.

В выставке приняли участие 2309 российских и зарубежных компаний из 43 стран мира и около 100 000 специалистов. Экспозиции MosBuild разместились на двух центральных выставочных площадках Москвы: в ЦВК «Экспоцентр» и на ВВЦ.

Каталог «BLIZKO Ремонт» представил участникам и посетителям выставки новый эффективный канал продаж строительных материалов - портал BLIZKO.ru.

Активная и яркая промокоманда издания была замечена во всех павильонах выставки. Аниматоры в образах Остапа Бендера (персонажа, известного своими предпринимательскими способностями) рекомендовали абсолютно честные способы заработать деньги в регионах – продавать с помощью офлайн и онлайн каналов BLIZKO.

На стенде об удобстве выбора и покупки товаров для ремонта и строительства в журнале «BLIZKO Ремонт» и на портале BLIZKO.ru рассказывала обаятельная «домохозяйка».

«BLIZKO Ремонт» принял участие и в деловой программе выставки MosBuild, выступив генеральным информационным партнером форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Первые лица крупных сетевых компаний, ведущих производителей, поставщиков и экспертов рынка («Леруа Мерлен», «Метрика», Трест СКМ, «Каширский двор», «К-Раута», «СТД «Петрович», ROCKWOOL, Tarkett, «ИНТЕРСКОЛ» и др.) обсудили ситуацию в отрасли.

Директор сети журналов «BLIZKO Ремонт» Илья Ребров поделился инструментами эффективного продвижения, повышения прибыльности бизнеса и примерами успешных маркетинговых кампаний региональных участников строительного рынка.

Илья Ребров, директор сети журналов «BLIZKO Ремонт»:

- MosBuild – это, безусловно, крупнейшее событие года для строительной отрасли России. Мы впервые участвовали в этой выставке и очень рады, что нас сразу удостоили статуса регионального информационного партнера. И это неслучайно. Сегодня журнал «BLIZKO Ремонт» присутствует в 9 городах-миллионниках России и является проверенным и эффективным каналом продаж строительных и отделочных материалов на региональных рынках. Более 3600 компаний** разместили свои предложения в сети журналов в 2012 году. Сеть городских порталов выгодных покупок BLIZKO.ru – наш новый, но уже успешный проект. По данным LiveInternet, BLIZKO.ru - справочник №1 в России, его посещаемость уже более 4 млн. уникальных посетителей в месяц. «Нужны покупатели в регионах? Продавай больше! В журнале «BLIZKO Ремонт» и на портале BLIZKO.ru» - таково было и наше сообщение участникам и посетителям выставки.

Благодарим организаторов выставки за грандиозную работу, за возможность встречи с нашими старыми и новыми партнерами, за продуктивное общение с крупнейшими участниками строительного рынка. До встречи на 20-й юбилейной выставке MosBuild в 2014 году!

Полный фотоотчёт с выставки «MosBuild -2013» смотрите на страницах «BLIZKO Ремонт»:

В контакте http://vk.com/album-34568244_172419441

и на Facebook - http://www.facebook.com/remontblizko/photos_albums

Департамент сетевых продаж журнала "BLIZKO Ремонт" и портала BLIZKO.ru

123060, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, дом 10, стр.10

тел: (495) 287-80-20

* По данным официального сайта выставки http://mosbuild.com/About-MosBuild/Event-overview

** По данным мониторинговой службы Медиахолдинга «АБАК-ПРЕСС»

«BLIZKO Ремонт» (www.remontblizko.ru) – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару. На период марта 2013 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 124 000 экз.

Сообщества «BLIZKO Ремонт» в социальных сетях:

www.facebook.com/remontblizko

www.vk.com/remontblizko

BLIZKO.ru (http://www.blizko.ru) – городской портал покупателя. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 69 регионов России, включая Москву и Санкт-Петербург. Посещаемость 3 920 670 уникальных пользователей (по данным LiveInternet на декабрь 2012 года).

«АБАК-ПРЕСС» (http://www.apress.ru) – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», глянцевый журнал-телегид «ТелеШоу», городской еженедельник «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», городской портал покупателя BLIZKO.RU, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен», интернет-молл Lookmart.ru.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Маргарита Вишнякова,

директор по продвижению сети журналов «BLIZKO Ремонт»

e-mail: vishnyakova@ek.apress.ru

(343) 379-40-46, +7 912 208 0453

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям