Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Вакуумно-роликовый массаж на аппарате BODY OPTIMISER - удаление целлюлита и решение медицинских проблем!

02.09.2011

Техника работы аппарата Боди оптимайзер основана на механическом разминании кожной складки, подкожной жировой клетчатки, мышечной ткани, которые приподнимаются благодаря наличию системы вакуума. В результате такого двойного воздействия происходит временное расширение венозных и лимфатических сосудов, и, как следствие, улучшение лимфооттока из тканей. Это ускоряет вывод жидкости и токсинов из межклеточных пространств. За счет дополнительной оксигенации тканей активизируются процессы липолиза. Механическое воздействие на подлежащие мышцы повышает их тонус (механический лифтинг). Данный прибор очень эффективен при избыточном весе, за счет более жесткого массажа по сравнению с аналогичными аппаратами.

Суть процедуры на аппарате Боди оптимайзерсостоит в следующем – пациент одевает специальный индивидуальный костюм, а специалист массирует тело пациента роликами аппарата (гладким роликом или рельефным роликом)– они воздействуют на кожу, подкожно-жировую клетчатку и мышечные ткани. Один ролик захватывает кожу, а другой разглаживает, одновременно идет воздействие вакуумом.

Основные преимущества аппарата Body Optimizer:

Высокое качество процедур, невысокая стоимость, большой выбор программ, широкий спектр терапевтических воздействий, удобство в работе, многообразие насадок( 2 насадки для тела и 4 насадки для лица ( липомасаж и щипковый массаж) и простота их обработки, минимум расходных материалов, большой выбор протоколов, быстрая окупаемость, современный дизайн и портативность.

Благодаря ассортименту аксессуаров, вакуумно-роликовый массажер позволяет индивидуально подходить к решению проблем каждого пациента. Body Optimizer компьютеризирован и оснащен жидкокристаллическим дисплеем, на который выводится вся необходимая информация. По каждому направлению воздействия имеются встроенные клинические протоколы (автоматические программы с уже установленными параметрами лечения), которые существенно облегчают работу

Процедуры на аппарате BodyOptimizerэффективно решают следующие задачи:

1.      Лечение целлюлита;

2.      Уменьшение объемов подкожно-жировой клетчатки, коррекция фигуры;

3.      Общий и локальный лимфодренаж;

4.      Лифтинг, восстановление упругости, омоложение кожи;

5.      Снятие отеков различного происхождения;

6.      Профилактика варикозного расширения вен;

7.      Реабилитация фигуры после родов;

8.      Стимуляция кровообращения и лечение рубцовых изменений;

9.      Эндоэкологическая реабилитация и детоксикация организма;

10.  Повышение тонуса и снятие болевого синдрома и спазмов мышц( снятие мышечной боли происходит в 6 раз быстрее, восстановление поврежденных мышечных волокон - в 3 раза быстрее; при болезненности мышц вследствие чрезмерной нагрузки в 3 раза ускоряется снятие отека;•повышается прочность мышц; увеличивается вращающий момент мышечной силы)

Аппарат позволяет проводить разнообразные программы:

  • снятие мышечных спазмов;
  • неэластичные суставы, фиброз;
  • разминка и мобилизация после пересадки кожи;
  • лечение сосудистых и лимфатических проблем, травмы;
  • подготовка к мышечным нагрузкам;
  • восстановление после нагрузок;
  • повреждение мышц, сухожилий и связок;
  • улучшение состояния кожи;
  • повышение тонуса дряблой кожи.

11.  Ускорение рассасывания гематом.

12.  Подтяжка мышц лица

13.  Подтяжка груди

14.  Улучшение тонуса кожи

Спектр применения вакуумно-роликового массажа чрезвычайно широк, что послужило созданию отдельных направлений эндермологии.

В эстетической эндермологии вакуумно-роликовый массаж показан с целью коррекции и моделирования фигуры, избавления от локальных скоплений жира (на спине, руках, животе, ягодицах, бедрах, под коленями и т. д.), растяжек и липодистрофии, проведения лимфодренажных программ, сокращения и подтяжки растянутой дряблой кожи и улучшения ее текстуры, устранения асимметрии мягких тканей. Вакуумно-роликовый массаж может проводиться в области деликатных зон - лица, шеи, декольте, груди с целью расправления морщин, восстановления и подтяжки контура лица, устранения полноты щек, второго подбородка, лифтинга груди, реструктуризации дермы.

В спортивной медицине эндермология применяется для лечения травм, гематом и реабилитации после ушибов, растяжения мышц, сухожилий и связок, снятия отечного и болевого синдромов, улучшения лимфооттока. Вакуумно-роликовый массаж способствует сокращению периода восстановления после интенсивных спортивных нагрузок.

В практике пластической хирургии эндермология незаменима при подготовке к липосакции и ведении постоперационного периода после омолаживающих и реконструктивных операций, лечении постожоговых, постоперационных и посттравматических рубцов (в т. ч. незрелых келоидных и гипертрофических).

Терапевтической эндермологией вакуумно-роликовый массаж используется для разработки тугоподвижных суставов, воздействия на рефлексогенные зоны (в т. ч. воротниковую), восстановления после длительного соблюдения постельного режима в связи с тяжелыми соматическими заболеваниями, лечения остеохондроза, устранения синдрома «тяжелых ног», мышечных спазмов и болей.

Противопоказания для проведения процедур:
Беременность, хронические заболевания в период обострения, онкология, варикозное расширение вен, нарушение целостности кожи, миома в стадии новообразования, обострение хронических либо наличие острых инфекционных болезней (грипп, ангина). В период кормления грудью, процедура может оказаться малоэффективными, в свези с изменением гормонального фона.

Технические характеристики аппарата:

Размеры (см.)

64*68*127

Вес (кг.)

70

Технические характеристики

 

Насадки для тела

гладкий и рельефный  - 2 комплекта

Насадки для лица

4 шт. ( две для щипкового массажа, две для липомассажа)

Дисплей

цветной, сенсорный

Частота циклического вакуума

от 1 до 16 Гц

Напряжение

от110В до 240В

Рабочая частота

от 50 Гц  до 60 Гц

Мощность

750 Вт

Производительность помпы

20 м3/час

Более подробную информацию об аппарате Боди-оптимайзер вы сможете получить у специалистов компании МЕД СПА по телефону +7 (495) 9843503 или на сайте: www.allforcosmetology.ru

Источник: www.allforcosmetology.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям