Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Крема для рук Серебряная линия от Domix – профессиональный уход и забота!

14.12.2017

Кожа рук требует от нас особого ухода. Каждый день она подвергается действию неблагоприятных погодных условий, агрессивных моющих средств, бытовой грязи и пыли. Это ведет к потере влаги в ее верхнем слое. Возникает ощущение сухости, стянутости кожного покрова. В некоторых случаях появляются ранки и трещины. Интернет-магазин косметики "Домикс-шоп" предлагает вашему вниманию серию кремов для рук "Серебряная линия" от Domix.

В серию входят 4 профессиональных крема. Они разработаны для ежедневного ухода за кожей рук в домашних условиях и для косметических процедур в спа-салонах. Обладают легкой нежной текстурой, быстро впитываются, не оставляя следов жира на коже и одежде. Изготовлены из экологически чистого сырья и прошли клинические испытания на безопасность. Для удобного использования выпускаются в объемах 100мл, 200мл, 250мл, 500мл, 1000мл.

Крем для обветренных рук

В холодную пору года низкая температура и сильный ветер приводят не только к сухости кожных покровов, но и способствуют появлению трещин. Экстракты чистотела и подорожника в комплексе с наносеребром смягчают кожный покров, устраняя ощущение стянутости и сухости. Они усиливают противовирусный и антибактериальный эффект друг друга, препятствуя инфицированию трещин. Все три компонента снимают воспаление поврежденных участков и способствуют их регенерации.

Крем для рук питательный

Этот крем создан для ухода за кожей, которая часто подвергается воздействию агрессивных факторов: моющих средств, ультрафиолетовых лучей, ветра и т.п. Основным активным веществом выступает экстракт ромашки. Он смягчает кожу, устраняет зуд, покраснение шелушение. Оказывает противовоспалительный, антиаллергический, регенерирующий и ранозаживляющий эффекты. Наносеребро расширяет спектр противомикробной активности ромашки и способствует быстрому обновлению верхнего слоя кожи.

Крем для рук увлажняющий

Для борьбы с широко распространенной проблемой сухости рук профессионалы Domix подобрали специальный состав. Они объединили сок алоэ, мятное масло и наносербро. Комплекс активных ингредиентов предотвращает потерю влаги, смягчает верхний слой кожи, тонизирует и защищает его от воздействия негативных факторов внешней среды. Крем поддерживает нормальную микрофлору кожи, предупреждая размножение патогенных микроорганизмов.

Крем для рук с кератином

С возрастом, в период заболеваний и при нагрузке на нервную систему в организме снижается синтез кератина. Это вызывает огрубение кожи, ухудшение ее защитных качеств, тусклость и ломкость ногтевых пластин. Основной компонент крема - кератин Он улучшит состояние кожи и укрепит ногти. Масло чайного дерева придаст ногтевой пластине эластичность и здоровый блеск, устранит сухость кожного покрова. В комплексе с наносеребром первые два компонента ускорят процесс заживления трещин и предупредят попадание вредных бактерий и грибков на пораженные участки.

Крем для рук Domix - это профессиональный уход, который обеспечит здоровье и красоту вашим рукам.

Контакты:

Domix-Shop

Адрес: МО,г.Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24

Телефоны: +7 (495) 231-88-65

E-mail: info@domix-shop.ru

Сайт: https://domix-shop.ru/

https://www.instagram.com/domixshop/

Источник: https://domix-shop.ru/category/pro-kosmetika/67/

косметика меркурийофициальный сайт domixкрем серебряная линиякрем domix
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям