Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Практические Наблюдения эксперта по матэ

28.02.2013

С наступлением первой весны стало видно, что народ всё хуже управляет эмоциями. Это обусловлено подъемом гормонального фона, когда голова у многих стремительно «едет», а особенно у тех, кто не пьёт матэ.

Почему? Во-первых: дни, насыщенные работой дни, магнитные бури, офисные помещения, стрессы, мегаполис отняли силы и истощили организм. Во-вторых: мы перешли в 2013 год - в год сильной резонансной Бури… По Майянскому календарю – это время очищения от негативов, переосмысления ценностей, ухода от старых привязанностей и освобождения от всего ненужного. При этом неадекватность эмоциональных поступков стала заметно чаще выражаться в обмане, страхе перед будущим и непониманием политических движений. А об экологических катастрофах можно уже не говорить, потому что Земля «взбунтовалась».

Все это было предсказано в древних письменах майя.

Но ничего - тот, кто оповещен, тот и вооружен! У нас есть матэ! Этот целебный напиток «поднимет из пепла» самый разрушенный организм, «даст под зад» лентяю и «заставит» думать тупицу!

Чудодейственная сила матэ заключается в его многочисленных минералах и витаминах, при этом аминокислоты способствуют вашей активности, и, конечно же, красоте внешней и внутренней.

Уравновешенность эмоционального фона приобретается, когда человек, попивая матэ, начинает думать позитивно, а это самое главное и необходимое в сегодняшнем дне. Хорошее настроение, которое способен вызывать матэ, передается людям. В результате вокруг каждого человека формируется положительный и целебный круг обмена энергиями.

Механизм воздействия йербы матэ на организм прост. Пьем через бомбилью концентрированный растворчик матэ, который полностью усваивается в желудке (напоминаем, что желудок это сплошное отражение психологического характера); затем, попадая в кровеносные сосудики, витамины матэ разносят свой потенциал по организму, и он начинает «слышать жизнь», просыпается и «говорит: «А пойду–ка я погуляю, поделаю что-нибудь, порисую или к красивым женщинам попристаю.

Конечно, это весело и полезно! Но если вас мучают мысли о будущем и о вашем предназначении в жизни, матэ поможет сконцентрироваться. Как только вы возьмете калабас с бомбильей в руки, все мысли прибудут с зовом Вселенной в вашу вселенную – «тыкву». Квинтэссенция мудростей из информативного блока Земли откроется для вас, как раскрытый ментал вашего сознания и, сливаясь воедино, вы поймете - для чего Всевышний вас создал и каково ваше предназначение на планете.

Все руководители жалуются - народ не хочет работать, народ устал… А что они сделали для своих сотрудников? Спросите у них? Как они стимулируют людей к работе???? Деньгами??? Или наставили кругом кофемолки, пичкают своих сотрудников кофе и печень им сажают. Ну что в итоге получается: два часа мозги простимулировали и всё? А «сигарета в зубах» - супер модный имидж, который как бы добавляет шарма??? Все это иллюзия богатой жизни! Вранье и только… В результате, печень от «вкусного» напитка разрушается, организм сигаретами травится, цвет кожи становится как у земляных червей и мозговая деятельность просто «тупит».

А вот, по секрету вам скажу, есть ряд умных руководителей, которые сами пьют матэ и всех сотрудников уже одарили калабасами. Некоторые пошли дальше - калабасы со своими любимыми логотипами покупают. А их коллеги с утра попивают матэ и целый день, как мудрые «пчелки», работают, усталости не чувствуют, да еще все на позитиве.

Они работают и работают – и результаты умопомрачительные. А потом в коллективах – служебные романы или «Санта-Барбара» какая-нибудь начинается – матэ же заставляет работать эпифиз, который отвечает за репродуктивную функцию организма; все становятся сексуальные и обаятельные. Ну, просто КРАСОТА, которая спасет МИР! Эпифиз в нашем головном мозгу начнет вырабатывать естественный витамин Е, а для автомобилиста это самое первое полезное вещество ля концентрации зрения и устойчивости гипоталамуса.

Особо почитаем матэ мужчинами, которым для повышения обаятельности и уверенности в себе не хватает теплого калабаса в руке, который напомнит ему о прекрасном и естественном атрибуте Афродиты. Наполняя энергией и витаминами кровь, матэ способно делать чудеса – возбуждать творческое воображение в разных аспектах банальной жизни. Матэ снимая стресс - снимает зависимость от курения, уменьшается тяга к алкоголю - к « ложному источнику» стимуляции половой активности. Ни кто и ни когда не забывает, что аргентинская сборная по футболу всегда на первом месте, а они просто пьют матэ и выходят на поле зарядившись энергией «зеленого золота» и в этом их секрет победы!

Вот и все простые воздействия на организм этого волшебного и мистического напитка МАТЭ, который нам передали индейцы, а им в свою очередь Внеземные Цивилизации. А ведь они знали, что скоро на земле наступят большие изменения, связанные с глобальными переменами планетарного масштаба. Пейте МАТЭ и сохраняйте себя для потомков, чтобы и они были здоровы.

здоровьематэклуб матэвитамины
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям