Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Доминикана или Куба? Карибский рай для молодоженов

17.07.2019

Доминиканская республика http://www.wedding-travel.ru/wedding/dominican/

Благоприятное время для поездки: с ноября по апрель.

Это место признано одним из самых романтических. Вот почему свадьба в Доминикане обещает стать ярчайшим событием в жизни двух любящих людей. Красотой и колоритом здешней природы вдохновляются актеры, музыканты, представители шоу-бизнеса. Здесь женился Майкл Джексон, а Михаил Барышников приобрел шикарный особняк, певица Шакира владеет виллой, а у Стинга в республике звукозаписывающая студия.

Кроме того, эта страна идеальна для фототуров — здесь великолепная природа, красивые колониальные достопримечательности и обожающие фотографироваться островитяне. Если захочется уединения, вы можете отправиться на острова Кайо-Левантадо или на Саону.

Или же остаться в старейшем городе Карибских островов Санто-Доминго и прогуляться по мощенным брусчаткой улицам, заглянуть в многочисленные кафе, полюбоваться зданиями XVI века, среди которых первый христианский храм Нового Света.

Куба http://www.wedding-travel.ru/wedding/cuba/

Благоприятное время для поездки: с октября по май.

Свадьба на Кубе может быть в цветочном стиле, на пляже у самого океана. А может и в колониальном, винтажном стиле со всей свойственной атрибутикой.Чтобы почувствовать колорит Острова Свободы, прокатитесь на ретро-карах, прогуляйтесь по местам Хемингуэя, посетите его любимый бар — Флоридиту, съездите на экскурсию в неувядающую Гавану и колоритный Сантьяго-де-Куба.

Можно увидеть сахарные плантации и спеть «Гуантанамеру» или посетить биосферный заповедник Гумбольда.

Хотите тишины? Лучшего места, чем остров Кайо Ларго не сыскать. Лететь туда придется на самолете минут 45, однако тишина (на острове всего 5-6 отелей) и удивительная природа подчеркнут атмосферу необитаемости.

Если все же предпочитаете шумные свадебные вечеринки, отправляйтесь в Варадеро. Это место обожают молодожены со всего мира.

Источник: http://www.wedding-travel.ru/wedding/dominican/

свадьба за границейсвадебное путешествиесвадьба в доминиканесвадьба на кубемедовый месяц
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям