Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Туры на Соловки из Петербурга

30.11.2018

Туристическое агентство «Полярная Аврора» спешит предложить всем желающим отдохнуть с домашними и друзьями туры на Соловецкие острова. Стоит лишь в сети интернет вписать запрос туры на соловки из петербурга и можно себе гарантировать наслаждение невероятными красотами природы, окружением вежливых и приветливых гостей, а также бескрайним Белым морем.

Теперь забронировать подобный тур стало ещё легче и жителям Санкт-Петербурга, которые могут задействовать специально для этого онлайн-заявку или же номер телефона туристического клуба «Полярная Аврора». Чтобы отдых был более удобным и комфортабельным, лучше подобрать оптимальную дату. Стоимость тура на Соловецкие острова в текущем календарном году включает транспорт, экскурсии, сопровождение, проживание, питание, а также трансферы по морю.

Минимальная стоимость тура на Соловки, совместно с максимальным комфортом и полноценным отдыхом делают подобный досуг самым лучшим. Отправившись в тур на Соловецкие острова, легко можно увидеть тюленей, красивую дикую природу, чаек, поморников и при большой удаче, настоящего белого кита.

Эти туры объединяют отдых и природную красоту, а сегодня, такой симбиоз не всегда возможен.

Туристическое агентство «Полярная Аврора» - туры на Соловки (Мhttps://polar-aurora.com/tur-vyhodnogo-dnya-na-solovki-iz-sankt-peterburga/)

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям