Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Для получения паспорта Сент-Китс и Невис в 2018 году представлены новые выгодные условия

15.04.2018

Правительство Сент-Китс и Невис заявило, что в программу получения гражданства за инвестиции будут внесены изменения. После того как острова пострадали от ураганов в 2017 году, было решено запустить работу специального Фонда помощи пострадавшим от ураганов. Работа фонда будет прекращена после 30 марта, однако вместо этого фонда будет создан Фонд устойчивого развития. Основной его целью будет привлечение частного иностранного капитала в государственную казну через программу Сент-Китс и Невис «гражданство за инвестиции».

Паспорт Сент-Китс и Невис: Какие именно изменения ждут инвесторов?

В первую очередь изменится минимальный размер пожертвования в государственный фонд. Начиная со 2 апреля 2018 года стоимость паспорта Сент-Китс и Невис (https://migronis.com/grazhdanstvo-sent-kits-i-nevis) для индивидуального инвестора составит $150,000, а для семьи состоящей из 4-х или меньше человек — $195,000. В эту стоимость не входят обязательные дополнительные сборы, такие как паспортный сбор, сбор за проверку на благонадежность и прочее.

По словам Тимоти Харриса, премьер-министра Сент-Китс и Невис, вырученные средства будут направлены на улучшение качества образования, модернизацию медицины, развитие альтернативных источников энергии, туристической отрасли и национальной культуры.

Помимо опции с оформлением паспорта Сент-Китс через невозвратный взнос в государственный фонд, инвестор может инвестировать в недвижимость. Эта опция также претерпела изменения в 2018 году. Теперь паспорт можно оформить за инвестиции в недвижимость от $200,000.

Выбирать по-прежнему можно только из одобренных правительством вариантов, которые стоят $400,000 и выше. Однако теперь два главных инвестора получат возможность разделить эту инвестицию между собой. Таким образом, каждому потребуется инвестировать по $200,000, плюс дополнительные сборы. При этом срок удержания имущества составит 7 лет. Инвестор также может инвестировать полную сумму в $400,000 в одобренный правительством проект недвижимости и перепродать его через 5 лет.

Паспорт Сент-Китс и Невис — это 140+ безвизовых стран, налоговые преференции, гражданство для всей семьи, возможность оформления виз в США и Канаду сроком на 10 лет, и т.д. За 10 лет более 11 тысяч инвесторов получило паспорт Сент-Китс и Невис. Такие известные личности как Павел Дуров, биткоин магнат Роджер Вер и профессиональный покерный игрок Адам Билзериан уже купили паспорт Сент-Китс и Невис.

Источник: https://migronis.com/grazhdanstvo-sent-kits-i-nevis

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям