Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Золотая осень в Большом Болдино: Туроператор ROMANOVA TRAVEL приглашает в нижегородское имение Пушкиных

19.08.2016

Более 18 лет ROMANOVA TRAVEL предлагает сборные туры по Нижегородской области и постоянно радует своих партнеров туристическими новинками. Предстоящий осенний сезон не будет исключением.

Уже сейчас у туристов есть уникальная возможность посетить старинное село Нижегородской области Большое Болдино – место, где трижды побывал великий поэт А.С. Пушкин. Туристы смогут пройти по комнатам, в которых осенью 1830 года он пережил наивысший взлет вдохновения, прогуляться по старинному парку, осмотреть постройки хозяйственного двора усадьбы и Музей пушкинских сказок. В селе Львовка, близ Болдина, в подлинном доме старшего сына поэта - А.А. Пушкина, окружённом заповедным парком, расположился интереснейший Музей литературных героев «Повестей Белкина»; неподалёку – сельская Церковно-приходская школа, где размещена экспозиция, и где можно побывать на уроке, воссозданном по программе начала XX в… Туристы смогут увидеть знаменитый горбатый мостик и деревья в парке того времени, помечтать на аллеях парка или около пушкинского пруда.

Кроме того, именно этой осенью, каждую субботу, начиная с 20 августа по 05 ноября ROMANOVA TRAVEL проводит уникальное мероприятие «Бал пушкинской эпохи» - интерактивную танцевально-развлекательную программу, посвященную светскому этикету и бальной культуре XIX века. Вниманию туристов предлагаются танцы XIX века: полонез, вальс, мазурка, кадриль, полька и др.; игры и развлечения, принятые на балах XIX века, а также отличное настроение. На балу туристы смогут стать участниками бального действа, приняв участие в мастер-классах по танцам, а также в развлекательных и игровых моментах программы.

Программа адаптирована для участников любых возрастов.

Теперь сборные туры в Большое Болдино, однодневные и двухдневные, предлагаются Туроператором не только с отправлением и сбором групп в Нижнем Новгороде, но и в Арзамасе и Сергаче, что очень комфортно и удобно иногородним туристам. Например, расстояние между селом Болдино и городом Сергач составляет всего 90 км, а от Нижнего Новгорода до Болдино турист едет уже 4 часа 30 минут (230 км). В Сергач и Арзамас приходит десятки удобных поездов из многих городов России, что позволяет Туроператору предлагать свои сборные программы туристам из разных городов России. Важно предложить туристу и выбор двухдневных путешествий в Болдино. А выбор есть! С размещением в отеле Нижнего Новгорода, если туристу важно, кроме Болдино, увидеть и столицу Поволжья – яркий, столичный Нижний Новгород, а может быть «с проживанием в отеле Болдино», потому что гостю важно провести все выходные и только в Болдино.

Почему в Большое Болдино с туроператором ROMANOVA TRAVEL?

    ·туристы заранее знают о категории автобуса, на котором путешествуют (прописывается в экскурсионном билете и договоре) - до 10.09.2016 г. на маршрутах автобусы туристического класса, с 10.09.2016 автобусы премиум-класса. На ноябрьских праздниках 05.10.2016 предоставляется автобус туристического класса.

    ·завершение программы в Болдино теперь в 19.00. Туристы успеют абсолютно всё... даже попасть на бал!

    ·в стандартной программе имеется бесплатный трансфер в село Львовка.

Программы туров

Источник: http://romanova-travel.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям