Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

МОЛНИЯ! НОВОСТЬ! ROMANOVA TRAVEL — единственный Туроператор в Нижегородской области, имеющий право на безвизовую работу с Китаем

06.07.2016

МОЛНИЯ! НОВОСТЬ! ROMANOVA TRAVEL — единственный Туроператор в Нижегородской области, имеющий право на безвизовую работу с Китаем.

Посольство России в Китае официальной нотой от 28 июня 2016 года уведомило, что ранее направленный список и образцы оттисков печатей российских туристических органов координации и туристических компаний, уполномоченных осуществлять безвизовый туристический обмен, прошли необходимую процедуру согласования в китайских ведомствах и переданы для исполнения на китайские пограничные пункты въезда-выезда граждан. В списке 363 туроператоров, из них 134 компании впервые приступят к реализации безвизового обмена с Китаем.

Оформление безвизовой группы существенно облегчает организацию поездки как туроператору, так и туристу: снижаются издержки, так как не нужно платить визовые сборы, и уменьшаются сроки, необходимые для организации путешествия, так как списки групп могут подаваться всего за два дня до начала поездки, тогда как получение визы займет не меньше недели.

Кроме того, для безвизовых туристических групп созданы более комфортные условия для прохождения границы – в Москве и Санкт-Петербурге китайские туристы проходят пограничный контроль в отдельных кабинках, в аэропорту их сопровождает специальный представитель принимающей стороны. Важно также отметить, что каждый турист, путешествующий в составе безвизовой туристской группы, обеспечивается страховым полисом.

Источник: http://romanova-travel.ru/o-kompanii/novosti-kompanii/molniya-novost

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям