Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Турагентство на ВДНХ новый сайт!

27.03.2010

Наша турфирма или турагентство Глобал Тревел Останкино сделала новый сайт www.1ostankino.ru . На нашем сайте вы можете найти подходящие параметры для вашего отдыха. Заказ с сайта гарантирует Вам максимальную скидку на тур, чип трип, горящий тур по минимальной цене.Наше турагентство находится около м.ВДНХ. Горящие туры от Капитал тур, Тез тур, Пегас туристик, Анекс тур, S7 тур, Мостревел, Курортный магазин и других надежных туроператоров вы можете получить в нашем офисе в любой день, в выходные и праздничные дни, даже тур с вылетом завтра. Новые технологии созданные для вас позволяют нам выдать вам документы в офисе сразу после заказа в течении 10 минут, если тур у туроператора в моментальном подтверждении. Чип трип, горящие туры, горячие туры с моментальным подтверждением у нас в офисе на ВДНХ.

Глобал Тревел Останкино это турагентство для Вас.

Также у нас в офисе около м.ВДНХ работает авиакасса по всем направлениям - СНГ, ближнее и дальнее зарубежье, любые стыковки, сложные маршруты.

Для очень занятых клиентов мы приедим к Вам и забронируем тур у Вас в офисе или дома. Турагентство на ВДНХ в Останкино ждет Вас.

Источник: http://www.1ostankino.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям