Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Началась продажа туров на лето 2010г

01.03.2010

Дорогие друзья!

Наша компания рада Вам сообщить о начале продажи туров на лето 2010г. Уже достаточно много предложений от ведущих туроператоров по Турции, Греции, Испании. Каждый день появляются новые предложения.

В чем же преимущество раннего бронирования?

Самое главное преимущество – большой выбор отелей и билетов на самолеты. Можно выбрать любой отель на любую дату. Как показывает опыт, в первую очередь разбирают отели с оптимальным соотношением цена-качество, с высоким уровнем сервиса, с хорошей репутацией.

Кроме того, по итогам летнего сезона 2009г можно сказать еще, что за несколько дней до вылета уже не было билетов. Туроператоры в условиях кризиса заказали не очень много самолетов, опасаясь, что в условиях снизившегося спроса не смогут все продать. Поэтому был определенный дефицит билетов. Очень многим туристам, по разным причинам решившим купить путевку в последний момент, пришлось либо переносить поездку на более поздний срок, либо отказываться от поездки. Как этим летом будет с билетами – не известно, но пока у Вас есть возможность выбрать билет на ту дату, которая Вам подходит.

Следующее преимущество – это цена. Для раннего бронирования туроператоры предлагают специальные цены, т.е. дают большую скидку от базовой цены. Такие скидки достигают 30-40%, но действуют они до определенной даты. У кого-то до конца марта, у кого-то до конца апреля, а дальше произойдет переход на базовые цены. Конечно, есть вероятность, что ближе к дате вылета туры начнут «гореть», и скидки будут гораздо больше. Но, во-первых, есть категория отелей, которые не «горят» никогда, поэтому нет смысла ждать, что в них будут «горящие туры». Во-вторых, «горят», как правило, не отели, а билеты. Ситуацию с билетами мы уж рассмотрели, поэтому совсем не факт, что будет «гореть» то, что Вам надо и на те даты, какие Вам нужны.

Наша фирма, в свою очередь, дает дополнительную скидку 2% тем туристам, кто покупает у нас тур за месяц и более до поездки.

Конечно, у раннего бронирования есть и свои минусы.

Во-первых, приходится планировать поездку за несколько месяцев. За это время может случиться много непредвиденных событий, из-за которых поездка может сорваться, и даже страховка от невыезда не всегда спасает (например, не считается страховым случаем ситуация, если Вас на работе не отпустили в отпуск).

Во-вторых, может сильно измениться цена на авиабилеты, и туроператор можно попросить доплату за билет. К счастью, в последнее время туроператоры редко просят доплату за уже полностью оплаченные путевки, но все же определенный риск остается. Но, с другой стороны, на вновь покупаемые путевки увеличившаяся цена на билеты уже будет автоматически включена в стоимость путевки.

В-третьих, по каким либо причинам туры в эту страну будут продаваться плохо и туроператоры очень сильно снизят цены. Тогда те, кто купил тур заранее, сильно проиграют.

В общем, у раннего бронирования есть свои плюсы и свои минусы. Каждый должен сам для себя решить, что ему выгоднее. Ну а мы предлагаем Вам позвонить к нам в офис и уточнить условия раннего бронирования и имеющиеся на сегодня предложения.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям