Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

KAMA TYRES запустил новую акцию для своих покупателей

24.11.2019

До 31 декабря 2019 года включительно покупатели официального интернет-магазина https://kamatyres.shop/ имеют возможность получить в подарок незамерзающую жидкость. Для этого им необходимо приобрести комплект новых легковых или легкогрузовых шин одного типоразмера, выбрать в качестве пункта доставки один из объектов сети АЗС «Татнефть» и предъявить чек оператору. В акции принимают участие 39 АЗС Московского региона и Балтийского филиала ООО «Татнефть-АЗС-Запад».

Проект «При заказе комплекта шин – незамерзающая жидкость в подарок!» запустил Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Это стало возможно благодаря разработке сервиса по выдаче интернет-заказов на объектах автозаправочных станций «Татнефть».

35 пунктов бесплатного самовывоза доступны в Москве и Московской области, а также еще четыре – в Санкт-Петербурге. Автолюбители могут приобрести шины брендов Viatti, KAMA и KAMA PRO, а также другую сопутствующую продукцию на сайте kamatyres.shop, а затем забрать заказ на одной из 39 АЗС партнера. В ближайшее время компания планирует расширить список пунктов выдачи заказов.

«Мы стараемся стать ближе нашим покупателям, поэтому в скором времени также можно ожидать новости по подключению новых регионов присутствия АЗС «Татнефть». Санкт-Петербург является для нас стратегически важным регионом: здесь особым спросом пользуется как продукция для легковых автомобилей, так и для грузовых и спецтехники. Возможность быстрой доставки удобной выдачи позволит нашим клиентам получать качественную продукцию напрямую от производителя по оптимальным ценам», – отметил и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин.

Условия участия в акции – по ссылке https://azs.tatneft.ru/promo.

Источник: https://azs.tatneft.ru/promo.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям