Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В Петербурге за рекордную сумму купили ŠKODA KODIAQ

17.11.2019

В автосалоне ТАЛЛИНСКИЙ-АВТО группы ŠKODA WAGNER купили самый дорогой автомобиль ŠKODA KODIAQ в этом году.

Специальная версия кроссовера Laurin&Klement коричневого цвета стоила 3 144 800 рублей. Автомобиль, названный в честь основателей бренда ŠKODA, был выпущен на заводе в Чехии с эксклюзивным обликом и динамичным 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 150 л.с.

Об основателях бренда напоминает эмблема Laurin&Klement на кузове автомобиля и ее вышивка на светлых кожаных сиденьях в салоне. Машина оснащена навигационной системой Columbus, системой контроля слепых зон, трехзонным климат-контролем и множеством умных систем для комфорта и безопасности. Современный облик автомобиля подчеркивают хромированная решетка радиатора и полностью светодиодные фары.

Для владельца KODIAQ это был первый автомобиль бренда ŠKODA. Стоит отметить, что сумма покупки была намного выше средней стоимости кроссовера, которая в салонах дилера составляет 1,9 млн рублей.

По данным ŠKODA WAGNER, рекордные суммы покупки других моделей чешского бренда составили: 2 545 600 рублей за SUPERB в комплектации Style c мотором объемом 1.8 и мощностью 180 л.с., 1 720 000 рублей за OCTAVIA в кузове универсал и 1 200 000 рублей за RAPID в версии Monte Carlo.

Дополнительная информация:

ŠKODA WAGNER – официальный дилер автомобилей ŠKODA в Санкт-Петербурге с 2006 года. Компания управляет сетью из трех автосалонов чешской марки (Пулково-Авто, Неон-Авто, Таллинский-Авто) общей площадью более 11000 кв. м.

По итогам 2018 года группа ŠKODA WAGNER реализовала 2538 новых автомобилей ŠKODA, что на 19% больше, чем в 2017 году, а дилерский центр «Пулково-Авто» занял второе место по объему продаж среди всех автосалонов марки в Петербурге и девятое место в рейтинге лучших дилеров ŠKODA в России.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям