Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В фирме Anytime решили приобрести 500 не брендированных автомобилей

10.01.2019

Появились данные, что фирма Anytime решила купить 500 BMW, которые не планируют подвергать брендированию. Данное решение объяснялось тем, что чистая машина помогает клиенту по-настоящему чувствовать себя хозяином дорогого авто. При этом важно оговориться, что брендирование авто в Краснодаре будет производиться по-прежнему для остальных марок, ведь новое решение будет распространено только лишь на автомобили BMW.

На данных автомобилях можно проехать за 200 километров за МКАД. Помимо этого, хозяин данного автомобиля может оставить собственную машину на парковке аэропортов: Шереметьево, Жуковский, Внуково и Домодедово.

Сервис Anytime заказал названные выше автомобили в дилерском центре «Авилон». Итоговая сумма названной сделки пока отсутствует, однако можно предположить, что стоимость всех машин, оформленных в лизинг – 1 миллиард рублей. После этого приобретения, в парке теперь имеются следующие автомобили: Hyundai Solaris, Renault Kaptur и Audi TT, а также BMW.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги брендирования авто в Краснодаре (https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/okleika-avto/)

Источник: https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/okleika-avto/

брендирование авто краснодарбрендирование автомобильбрендирование в краснодаре
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям