Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ACEX осуществляет грузоперевозки из Италии до Казахстана за 45 дней

06.10.2017

«По просьбе клиента мы разработали схему транспортировки в сотрудничестве с коллегами в Европе, которая сократила вдвое количество затрат на доставку и позволяет выдерживать график поставки материала на производство», - комментирует руководитель департамента транспортировок Юлия Шабанова.

Контейнеры линии подаются на площадку отправителя, после загрузки и оформления доставляются в ближайший порт и отправляются морем в Новороссийск. В порту Новороссийск контейнеры встречает команда EISA, которая осуществляет прием груза, перегруз в поданные вагоны, оформление документов и отправку к получателю на производство в Казахстан.

Данный конкретный сервис позволяет доставить оборудование из Италии в Казахстан за 45 суток с использованием морского, железнодорожного и автомобильного транспорта.

EISA предоставляет получателю каждодневное информирование о движении груза.

По результату первой доставки получатель остался доволен организацией транспортировки своего груза, сотрудничество продолжается.

Напомним, что EISA SHIPPING AGENCY вступили в альянс в июне этого года и представляют интересы ACEX в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и в Краснодарском крае.

Подробнее

http://www.acexgroup.net/partners/news/1871/

Пресс-служба альянса ACEX

pr@acex.net

Источник: http://www.acexgroup.net/partners/news/1871/

acexeisa
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям