Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Знакомьтесь – профессиональная команда компании «ТОРГМАШ»

21.09.2017

Специалисты автоцентра «ТОРГМАШ» занимаются продажей и выполняют тюнинг автомобилей УАЗ. Технические характеристики автотранспорта нередко проверяются самими сотрудниками компании в крайне сложных дорожных условиях. Это помогает улучшать возможности машин и внедрять новые технологии, гарантируя клиентам надежность и долговечность службы автомобилей.

В компании «ТОРГМАШ» есть команда Trophy Team, которая состоит из сотрудников и на постоянной основе участвует в трофи-рейдах на чемпионатах РФ, Московской области и других различных гонках, организованных внедорожными клубами. Финалом подобных испытаний становятся не только призовые места и награды. Результаты гонок используются специалистами «ТОРГМАШ» для анализа и совершенствования наработок по тюнингу.

О компании

Автоцентр «ТОРГМАШ» в Москве предлагает купить автомобили УАЗ в кредит и лизинг на оптимальных условиях. Также сотрудники официального дилерского центра занимаются техобслуживанием, тюнингом, автострахованием и поставкой оригинальных деталей напрямую со складов производителя. Выданное автосалону свидетельство о сотрудничестве с концерном УАЗ позволяет клиентам «ТОРГМАШ» участвовать в акциях и программах, предлагаемых российским автопроизводителем.

Контакты

Для записи на тест-драйв и получения дополнительной информации об условиях приобретении подходящей модели УАЗ свяжитесь с компанией «ТОРГМАШ» по телефонам 8-800-775-69-59 (звонок по России бесплатный) или 8 (495) 230-77-55 (многоканальный).

Email: mail@torgmash-avto.ru

Адрес компании: МКАД, 88 километр, вл. 2, стр. 1.

Почтовый адрес: 141031, Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 2, стр. 1.

Официальный сайт: www.uaz-torgmash.ru

Источник: http://www.uaz-torgmash.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям