Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пока весь мир праздновал новый год члены ACEX организовали срочную перевозку

22.03.2017

Благодаря совместным усилиям СЛС, член альянса АСЕХ в Санкт-Петербурге, и Optima Freight, член альянса АСЕХ в Хельсинки, перевозку успели оформить в самый канун Нового Года. Ее организация выполнялась в «мертвый сезон» между Католическим и Православным Рождеством.

2 паллеты дорогостоящих проекторов для одной из российских компаний, выпускающей высокотехнологичное оборудование, были успешно отправлены из Норвегии в Россию.

«Нам необходимо было оформить срочный экспорт в Норвегии до нового года, чтобы клиент закрыл финансовую отчетность в 2016 году, - рассказывает генеральный директор Агентства СЛС Евгений Апасов. - Вся проблема заключалась в том, что поставщик не успевал к концу года наклеить корректные стикеры на упакованную продукцию и в требуемом виде отправить ее на склад получателя».

Агентство СЛС предложили клиенту произвести «перестикеровку» на складе члена альянса в Хельсинки Optima Freight до завершения перевозки. В первых числах января проекторы в составе сборного груза были отправлены на склад в Хельсинки, где сотрудники Optima Freight клеили стикеры на коробки и вкладывали в них инструкции по эксплуатации для комплектности оборудования. И пока весь мир еще вовсю праздновал, груз благополучно добрался в Санкт-Петербург на СВХ клиента.

Подробности на сайте

http://acexgroup.net/all-idea/acex-v-sankt-peterburge-i-khelsinki/

Пресс служба альянса ACEX

pr@acex.net

Website:

http://acexgroup.net/

Источник: http://acexgroup.net/all-idea/acex-v-sankt-peterburge-i-khelsinki/

acex allianceагентство слсoptima freight
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям