Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

АСЕХ Альянс выступит партнером ХХ Московского Международного Логистического Форума

20.01.2017

Форум стал местом для традиционных ежегодных встреч профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, закупок, транспортировки, таможни, страхования, складирования, распределения, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеровкомпаний. Обсуждаются последние достижения логистического бизнеса, современные решения в области логистики и управления цепями поставок, практика и перспективы развития логистических систем.

Участие в ММЛФ становится традицией для первого российского международного логистического альянса ACEX (Accosiated Cargo Experts). Именно на этом мероприятии в 2014 году состоялась первая презентация ACEX для российских и иностранных экспедиторов. В этом году Председатель правления альянса Мирослав Золотарев также примет участие в деловой программе форума.

Программа ММЛФ откроется стратегическим докладом Jos Marinus, президента European Logsitics Association, VIB (Бельгийская ассоциация логистики) на тему «Как цепь поставок может создать стоимость для Вашей компании в ближайшее десятилетие?»

"На примере компании Danone вы увидите, как зная общую стоимость, можно определить вместе с вашими поставщиками, клиентами и другими игроками в цепи поставок возможности для оптимизации затрат, - сообщил Jos Marinus. - В то же время уровень сервисного обслуживания может сохраняться или даже улучшаться, и цепь поставок станет более стабильной".

Европейская логистическая ассоциация на протяжении нескольких лет поддерживает проведение Форума, что подтверждает статус ММЛФ.

Подробности на сайте: http://acexgroup.net/news/acex-mmlf/

Пресс-центр альянса ACEX

E-mail: pr@acex.net

Website: http://www.acexgroup.net

Источник: http://acexgroup.net/news/acex-mmlf/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям