Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ремонт сцепления DSG (ДСГ): специализированные СТО в Москве и Петербурге предлагают помощь

02.12.2016

Три специализированные СТО в Москве и Санкт-Петербурге предлагают решить проблему с заменой сцепления DSG. На станциях имеется специальное оборудование, без которого чаще всего невозможно провести правильную диагностику. На СТО работают механики высокой квалификации, имеющие опыт по этому направлению от 5 до 15 лет.Они подчеркивают: каждый второй ремонт на СТО – это устранение ошибок обычного автосервиса. Одновременно при выполнении замены сцепления клиентам дается профессиональная консультация по состоянию маховика автомобиля.

Ремонт сцепления DSG (ДСГ) http://stsepleniya-zamena.ru/замена-сцепления-dsg.html производится на легковом транспорте любых отечественных и иностранных марок и коммерческом транспорте по фиксированным ценам 2013 года. Все необходимые запчасти реализуются в розницу по мелкооптовым ценам. После выполнения ремонтных работ клиент получает двухлетнюю гарантию или 60 000 пробега.

СТО в Москве и Санкт-Петербурге работают по предварительной записи по телефону, указанному на сайте. На любой из станций техобслуживания специалисты по желанию заказчика могут предоставить дополнительные услуги по ремонту и восстановлению двухмассового маховика с гарантией длительностью до двух лет. Здесь же можно приобрести сцепления и маховики по наиболее низким ценам.

Источник: http://stsepleniya-zamena.ru/замена-сцепления-dsg.html

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям