Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Автоцентр «ПРОГРЕСС» представляет «SsangYong Actyon»

14.11.2013

Автоцентр «ПРОГРЕСС», являющийся официальным дилером корейских внедорожников «SsangYong» в Казани, презентовал обновлённый городской кроссовер «Actyon».

Автомобиль с базовой комплектацией оснащён сигнализацией, бортовым компьютером, полным электропакетом, кондиционером, подушками безопасности и USB-портом.

Версия «Comfort» дополнена системами активной безопасности, курсовой устойчивости, круиз- и климат-контролями, подогревом передних сидений, парктоником. Кроме того, данная комплектация включает в себя 16-дюймовые легкосплавные диски, отделку рулевого колеса и селектора переключения передач кожей, 6 подушек безопасности и полноразмерное запасное колесо.

Представитель компании «ПРОГРЕСС» обратился к потенциальным клиентам: «Группа компаний «ПРОГРЕСС» обращает внимание автолюбителей на новый автомобиль «SsangYong Actyon», который представлен сразу в нескольких комплектациях. Сегодня у клиентов есть возможность приобрести этот автомобиль в кредит на весьма выгодных условиях. Информация по запросу ssangyong казань доступна на официальном сайте группы компаний «ПРОГРЕСС» http://ssangyong-progress.ru/ или по телефону (843) 512-77-77».

Группа компаний «ПРОГРЕСС» осуществляет дилерские продажи и техническое обслуживание автомобилей в г. Казани и г. Набережные Челны. Сервис дилерского центра «SsangYong» строится на индивидуальном подходе к каждому клиенту. К услугам клиентов бесплатный тест-драйв автомобилей «SsangYong». Специалисты группы компаний «ПРОГРЕСС» консультируют по вопросам оформления, кредитования и страхования авто. Они предоставляют информацию о комплектации и обо всех технических характеристиках автомобиля.

Контакты:

Группа компаний «ПРОГРЕСС»

Адрес: г. Казань, Оренбургский тракт, 5

Телефон: (843) 512-77-77

Сайт: http://ssangyong-progress.ru/

Источник: http://ssangyong-progress.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям