Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания «ПЭК» расширилась до 90 филиалов

27.06.2013

25 июня 2013 г., Москва-Салават-Березники. Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла два новых филиала в городах Березники и Салават. Таким образом, компания расширила географию своего присутствия в России. В настоящее время компания управляет сетью, состоящей из 90 филиалов в России, Беларуси и Казахстане.

Березники – это второй по величине город Пермского края. Ближайший филиал компании «ПЭК» находится в Перми и успешно работает уже 9 лет. За это время постоянными клиентами Компании в городе и области стали крупнейшие торговые сети, основные производители и поставщики оборудования, физические лица и многие другие.

Объем грузоперевозок компании «ПЭК» в регионе возрастал, в связи с чем было принято решение об открытии еще одного филиала в Пермской области. Расстояние от Перми до Березников по региональной трассе - 180 км. В 30 км от Березников расположен Соликамск, один из крупнейших городов Пермского края, куда также активно будут перевозиться грузы клиентов компании.

Березники отличаются концентрацией промышленного потенциала, в особенности тяжелой промышленности. В экономике города сосредоточено 13,8 % промышленно-производственных основных фондов области. Ряд промышленных предприятий города официально признаны монополистами на российском рынке.

«В наших планах – тесное сотрудничество с крупнейшими предприятиями города. Пермский филиал уже сотрудничает с промышленными предприятиями области и открытие филиала в Березниках позволит нам стать ближе к клиентам, - говорит Алексей Алферьев, директор филиалов компании «ПЭК» в Перми и Березниках. – Мы начали работать уже в день открытия, и уверен, что новый филиал оправдает ожидания!»

«Мы рады познакомить жителей и предпринимателей города с качественными услугами, которые предоставляет наша компания по всей стране, — комментирует Алексей Люст, директор филиалов компании «ПЭК» в Стерлитамаке и Салавате. Открытие нового филиала в Республике Башкортостан связано, прежде всего, с потребностями клиентов. Клиенты, ранее перевозившие грузы через ближайший филиал в Стерлитамаке, теперь смогут пользоваться услугами компании «ПЭК» непосредственно в Салавате. Уверен, что в ближайшее время к нам присоединятся и новые клиенты!».

С информацией о работе филиалов в Березниках и Салавате, стоимостью услуг и условиями перевозки можно ознакомиться на сайте Компании «ПЭК» (http://www.pecom.ru).

Контакты:

Адрес филиала: г. Салават, ул. Уфимская д.11/1

Тел.: +7 (3476) 35-11-88

Е-mail: salavat@pecom.ru

Сайт: http://www.pecom.ru

Источник: http://www.pecom.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям