Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

AIG первой в мире дает возможность увидеть легендарный танец хака на 360°

17.09.2015

Это стало возможным благодаря запуску инновационного приложения для смартфонов "Хака 360°" с применением технологии виртуальной реальности.

"Хака 360°" - это приложение, которое использует уникальную видео-технологию с возможностью обзора на 360 градусов. Таким образом, зритель получает ощущение присутствия на поле с командой All Blacks в самый разгар исполнения мощного ритуала маори. Пользователи смогут посмотреть видео на своем смартфоне или погрузиться в виртуальную реальность при помощи специальной гарнитуры "Хака 360°".

"Впервые у нас появилась захватывающая возможность перенестись на поле для регби и очутиться рядом с командой. Это нельзя пропустить! – сказал Даниэль Гланц, руководитель международных спонсорских программ AIG, на событии, приуроченном к запуску приложения. – Мы хотели сделать болельщиков ближе к команде All Blacks. А что может быть лучше, чем использование видео-технологии с возможностью обзора на 360 градусов, чтобы оказаться лицом к лицу перед легендарным исполнением хака? Видео-технология дает возможность пользователям смотреть в любом направлении и контролировать свои действия. Это создает настоящий эффект присутствия на поле с командой регби All Blacks.»

Стив Тью, исполнительный директор сборной Новой Зеландии по регби, отмечает: «"Хака 360°" - это удивительная возможность для всех поклонников команды All Blacks и энтузиастов регби по всему миру познать на своем личном опыте, каково это, столкнуться лицом к лицу с первобытной мощью хака. Это фантастическая инновация, которая делает фанатов еще на один шаг ближе к команде".

Лиам Мессам, член команды регби All Blacks, также поддерживает выход приложения: "Мы очень гордимся выполнением танца хака - это объединяет нас как команду и дает энергию для игры. Возможность разделить это чувство с фанатами многое значит для нас".

Приложение "Хака 360°" доступно для скачивания на aig.com/haka360, в AppStore и GooglePlay. Скоро приложение появится в Gear VR Share Store.

Чтобы поклонники могли получить незабываемые впечатления от просмотра видео в домашних условиях, AIG дарит более 1000 гарнитур лимитированной серии "Хака 360°". Для получения дополнительной информации и заказа бесплатной гарнитуры "Хака 360°", посетите страницу aig.com/haka360. Вы также можете создать свое собственное устройство для просмотра с помощью инструкций по ссылке: https://www.google.com/get/cardboard/.

Следите за @AIGRugby на Twitter и Instagram и будьте в курсе последних новостей. Присоединяйтесь к обсуждению с хэштегом #Haka360

Более подробную информацию можно получить в пресс-службе компании ЗАО «АИГ»: Ирина Белогурова, тел.: (495) 935 8950.

Информация о компании:

ЗАО “АИГ” является частью международной группы American International Group, Inc. (AIG). AIG осуществляет операции на российском рынке более 20 лет, имеет рейтинг финансовой устойчивости А+ от Эксперт РА..

AIG - один из международных лидеров на рынке страхования, обслуживающая клиентов более чем в 100 странах по всему миру. Компания представляет широкий спектр продуктов и страховых решений юридическим лицам, используя преимущества крупнейшей глобальной сети имущественного и личного страхования. Кроме того, компании AIG являются ведущими страховыми компаниями в области страхования жизни и пенсии в Соединенных Штатах. Обыкновенные акции AIG размещены на фондовых биржах Нью-Йорка и Токио.

Подробности на веб-сайте: www.aig.ru, www.aig.com

Присоединяйтесь к нам в Facebook AIG.Russia и Twitter @AIG_Russia

О команде регби All Blacks:

"All Blacks" - национальная сборная Новой Зеландии по регби и самая успешная международная регби команда всех времен. 76,4% из более чем 526 тестовых матчей (1903-2014) завершились победой "Олл Блэкс". Команда признана одной из самых успешных по всем видам спорта. Известные своей силой, результативностью и упорством, "Олл Блэкс" являются культурным феноменом в Новой Зеландии, и признаны спортивными героями на национальном и международном уровне. AIG выступает Генеральным Международным Спонсором и Официальным Страховым Партнером "Олл Блэкс" с 2012 года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям