Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Свежие технологии оконного производства за полцены!

22.01.2013

Две новые коллекции окон, две линии новейших технологий для ваших домов - вот чем компания ЕвроОкна хочет порадовать вас в новом году!

Линейка Классик - для практичных хозяев и любителей строгого стиля. Такие окна подойдут для остекления квартир, частных домов, дач и офисов. Окна Классик – это современные достижения оконной индустрии в классической упаковке.

Линейка Дизайн – для обладателей нестандартных оконных проемов или любителей модных и даже эксклюзивных решений. Помимо оригинального дизайна эти окна обладают также и всеми техническими новшествами. Они прекрасно впишутся в интерьер, а также обеспечат комфорт и радость пользования.

Вашему дому не нужны жемчуга или бриллианты, его украшение и защита - стильные и красивые окна. Создавая новую линию окон, специалисты компании выбрали самые лучшие, новейшие продукты производителей оконных конструкций и аксессуаров к ним. Эта коллекция – сочетание практичности и дизайна. Вы можете выбрать не только функциональные, но по-настоящему красивые, и подходящие именно вам, окна. Сделайте заказ до 12 февраля и получите 50% скидку!

Источник: http://www.eurookna.ru/sp/50perc/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям