Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сервисная служба от «ПромНефтеГрупп»

10.10.2012

Компания «ПромНефтеГрупп» поделилась информацией о работе собственной сервисной службы, которая осуществляет полный спектр работ по гарантийному ремонту и сервисному обслуживанию пневматического и гидравлического оборудования, реализуемого компанией.

Сервисная служба «ПромНефтеГрупп» была создана вместе с компанией и на данном этапе предлагает комплекс работ по гарантийному и сервисному обслуживанию реализуемого оборудования, способна обеспечить широким ассортиментом оригинальных запасных частей и предлагает услуги по обучению сотрудников компании-заказчика основным навыкам по работе с инструментами.

Комментирует Манаенков Константин Юрьевич, генеральный директор: «Поломка или другие проблемы с оборудованием зачастую имеют множество негативных последствий, главные из которых – потеря рабочего времени. Наша сервисная служба – это настоящая команда профессионалов, которая позволяет решить большое количество задач, связанных с неисправностью инструмента, за минимально короткие сроки».

«ПромНефтеГрупп» была основана в 2000 году и на сегодняшний момент является официальным представителем корпораций TORQ/LITE и KAWASAKI на территории России, стран СНГ и Прибалтийских государств.

Компания «ПромНефтеГрупп» предлагает в широком ассортименте пневмоинструмент и гидравлический инструмент, а также занимается проектированием и изготовлением нестандартной оснастки для болтовогаечного инструмента. В 2010 году компанией были спроектированы и изготовлены маслостанции, не имеющие аналогов в России. С августа 2012 года компанией «ПромНефтеГрупп» было освоено производство ударных головок, предназначенных для работы с механизированным инструментом.

Более подробная информация о компании доступна на сайте «ПромНефтеГрупп» http://www.pngtools.ru.

Контактная информация:

«ПромНефтеГрупп»

Руководитель: Манаенков Константин Юрьевич

Контактное лицо: Кочергин Юрий Вячеславович, системный администратор

Адрес: 115432, г. Москва, ул. Трофимова, д. 2/1, помещение 3

Телефон: +7 (495) 988-91-25

Электронная почта - info@pngtools.ru

Web-сайт - http://www.pngtools.ru

Источник: http://www.pngtools.ru

пневмоинструмент
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям