Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания ROOFART S.R.L. предоставляет письменную гарантию до 35 лет

05.09.2012

Информируем Вас о том, что компания RoofArt предоставляет письменную гарантию на свою продукцию, 15 лет на стальную систему, 35 лет на медь, 10 лет на пластик.

Каждому покупателю по требованию предоставляется ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ на водосточные системы RoofArt.

Гарантийный сертификат является подтверждением гарантийных обязательств производителя.

Таким образом компания RoofArt заявляет, что в течение срока действия гарантии (15 лет) на изделиях не появятся следующие виды дефектов:

- Механическая деформация в связи с линейным расширением, при перепадах температуры окружающей среды

- Коррозия, приводящая к нарушению герметичности системы;

- Неравномерное и сильное изменение цвета, четко и визуально заметное (за исключением изделий из меди, данный материал естественным образом покрывается патиной);

- Нарушение целостности или отслоение полимерного покрытия.

Водосточная система ROOFART EXTRA ПВХ(водосточная система из пластика) специально разработана для достижения повышенной устойчивости к ультрафиолетовым лучам и к постоянно меняющимся климатическим условиям.

Успех популярности водосточной системы ROOFART EXTRA ПВХ, как и ROOFART SCANDIC сокрыт, в первую очередь, в исходном высококачественном сырье, из которого изготовлены системы.

Водосточная система ROOFART EXTRA ПВХ произведена из высококачественного сырья посредством коэкструзии, тем самым обеспечивая высокую устойчивость цвета и блеска элементов водосточной системы, а так же позволяет системе эксплуатироваться длительный срок. Надо отметить, что только гарантийный срок эксплуатации ROOFART EXTRA ПВХ составляет 10 лет. Качественное сырье современное оборудование позволяют водосточнной системе ROOFART EXTRA ПВХ сохранять свою прочность весь предполагаемый срок эксплуатации - 50 лет и более.

Широкая палитра цветов и размеров, доступные цены и гарантированное высокое качество придают водосточной системе ROOFART EXTRA ПВХ возможность удовлетворить вкусы любого, даже самого взыскательного клиента.

Источник: http://www.phoenixgr.ru/showNews19.html

roofart
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям