Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Buderus повышает отпускные цены на твердотопливные котлы Logano

23.08.2012

Компания «Бош Термотехника» (http://www.buderus.ru/) объявляет о повышении на 3% с 15 августа отпускных цен на твердотопливные котлы Logano G221, S111-2 S121-2.

Программа поставок включает стальной твердотопливный котел Logano S111-2, имеющий 8 типоразмеров в диапазоне мощности от 12 до 45 кВт.

Стальной пиролизный твердотопливный котел Logano S121-2 имеет 4 типоразмера с диапазоном мощности от 21 до 36 кВт. Пиролизное сжигание обеспечивает уменьшение расхода топлива и увеличивает КПД на 4-7% по сравнению с традиционными твердотопливными котлами.

Logano G221 с чугунным теплообменником имеет четыре типоразмера мощностью 20, 25, 32, 40 кВт. с температурой подачи до 90 С0 и максимальным рабочим давлением 4 бар.

С актуальным прайс листом на отопительное и водонагревательное оборудование Buderus можно ознакомиться здесь http://www.buderus.ru/sistemy_otoplenija_doma/

Информация для прессы:

Сергей Ломов, OOO Бош Термотехника

Тел.: +7 495 510-33-10

Факс: +7 495 510-33-11

Эл. почта: mkt@buderus.ru

Европейский лидер в области тепловых технологий Buderus предлагает передовые системы отопления, горячего водоснабжения, кондиционирования, генерации одновременно электрической и тепловой энергии, в том числе оборудование на возобновляемых источниках энергии. Buderus профессионально занимается поставками отопительной техники, обеспечивая комплексный подход к системам отопления, ГВС, комфортного климата и имеет 124 филиала в более чем 50 странах. Buderus предлагает своим клиентам профессиональную консультацию, надежное обслуживание и идеальный подбор энергосберегающих систем отопления.

Дополнительная информация доступна на сайте www.buderus.ru.

Источник: http://www.buderus.ru/sistemy_otoplenija_doma/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям