Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

как подобрать цвет натяжного потолка

06.06.2012

Прежде всего хочу повторить , что главный дизайнер Ваших потолков
это Вы! Но без достаточного опыта возникает вопрос - как подобрать цвет натяжного потолка ?
 Начнем с комнаты для отдыха , или сна . Тут возможны варианты приглушённых , не ярких возбуждающих тонов . Конечно нейтрально
будет белый цвет , но почему бы не использовать другие тона , например голубой и его оттенки. Голубой цвет напоминает море в солнечную погоду , небо в ясный день и способствует спокойному настроению в некоторых случаях даже мелонхалию.
 В кухню возможны оттенки желтого потолка , ведь они возбуждают аппетит .Это возможно если у Вас мебель не того же цвета или не под
цвет дерева.
  В кабинеты или гостиные возможно установить натяжные потолки
более интенсивных цветов : коричневый , бордовый , красный . Эти цвета возбуждают , волнуют , настраивают на действия . Но исключением будет зеленый цвет .
 В ванну ограничений с выбором цвета натяжного потолка практически не существует . Опять же , в этом помещении надо отталкиваться от цвета стен . Очень эффектно смотрится чёрный натяжной потолок с встраиваемыми точечными светильниками ! Прекрасно в этом случае виден зеркальный эффект натяжного потолка , что несомненно увеличивает размер помещения .
 Но не забывайте , что белый потолок придаёт объем помещению сильнее других , за исключением лаковых натяжных потолков - они , как уже было сказано выше , за счет зеркального эффекта , значительно
увеличивают помещение .
 Цвета в одном помещении можно комбинировать . Именно натяжные потолки дают нам эту возможность . Двухуровневые или трех , конечно если высота потолка позволяет , потому что при двух уровнях , потеря составит минимум 7-8 см .
 Посмотрите , пожалуйста на фотографии натяжных потолков и может быть , Вы , выберите понравившийся Вам вариант метода подбора цвета .
 Для Вашего удобства, что бы подобрать цвет натяжного потолка,  можно воспользоваться специальным кругом .

Источник: http://potolokrus.ru/gpage10.html

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям