Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«Владимирский лес» празднует 12-летие.

21.01.2012

В 2012 году компания «Владимирский лес», которая занимается производством и продажей пиломатериалов и погонажных изделий, отмечает свое 12-летие. В честь этого события на очередном собрании были подведены итоги 12 лет работы.

Компания «Владимирский лес» была создана и начала свою деятельность в 2000 году в селе Колпь Владимирской области. Благодаря упорной работе профессиональных специалистов, за 12 лет компания заключила договоры о партнерстве с компаниями «Rehau», «Kronospan», «Метрострой», «Стальпрокат» и другие. За время работы предприятия, была модернизирована и обновлена лесозаготовительная техника, сейчас в работах «Владимирского леса» используются автомобили марки «Урал», а также форвардер «John Deere 1110 D» и харвестер «John Deere 1270 D». «Владимирский лес» может быть уверен в качестве своей продукции, так как в производстве использует древесину из саженцев собственного производства. Это стало возможным благодаря открытию двух обустроенных теплиц компании.

«За время работы нашего предприятия нам удалось создать комплексное предприятие, которое может гордиться качеством своей продукции. Кроме этого, мы стали надежными партнерами для известных строительных брендов», - рассказывает менеджер компании «Владимирский лес».

Недавно у предприятия открылся сайт vladles33.ru, на котором можно ознакомиться с прайс-листом на всю продукцию и посмотреть наиболее удобный способ проезда.

О компании:

ИП Кузнецов Н.Н. занимается производством и реализацией пило- и лесоматериалов различного назначения. В ассортименте компании: доски, бруса, дрова, вагонка, мебельный брусок, блок хаус, половая доска, наличники, плинтуса и так далее. В производственном процессе задействованы современные технологии: сушильные камеры, лесозаготовительная техника, постоянно идут работы, позволяющие снизить издержки и максимально увеличить полезную продукцию с одного кубометра древесины.

Компания «Владимирский лес» предлагает поставки пиломатериалов на постоянной основе, а также осуществляет услуги погрузки и доставки приобретенных строительных материалов . Работает за наличный и безналичный расчет.

Контактная информация:

ИП Кузнецов Н.Н.

Адрес: 600033, г. Владимир, ул. Хлебозаводская, д.10, территория ООО "СтройТрансСервис"

Телефон.: +7 (4922) 444-111

Электронная почта: Nik6481@yandex.ru

Сайт: http://vladles33.ru

Источник: http://vladles33.ru

блок хаус
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям