Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Офис и склад Троцеллен РУС в Новосибирске переехал

02.09.2011

Теперь весь необходимый покупателю ассортимент продукции Trocellen можно найти по новому адресу: 630024, г. Новосибирск, ул. Бетонная, 14, корпус 3 офис 42. График работы офиса и склада остался прежним. Офис работает по будням с 9:00 до 18:00, а склад с 9:00 до 17:00.

Собственный склад в Новосибирске позволяет оперативно решать вопросы бесперебойных поставок продукции Trocellen в регионе, специалисты филиала окажут всю необходимую помощь и консультацию, клиенты получат максимальный сервис и комфорт при работе с компанией «Троцеллен РУС».

Подробную информацию о продукции компании можно узнать на сайте www.trocellen.ru.

О компании

Компания Trocellen, европейский производитель продукции из вспененного пенополиэтилена, завершил пусконаладочные работы на своем заводе в подмосковном городе Клин. Теперь на российский рынок помимо поставок с немецкого и венгерского заводов поступит продукция, произведенная в России.

На заводе установлено самое новое оборудование, качество товара не будет отличаться от продукции, произведенной на заводах Trocellen в других странах: Германии, Италии, Венгрии, Японии, Испании или Малайзии.

Новая линия способна производить около 1000 тонн продукции в год, что полностью обеспечит потребности клиентов. Также на заводе установлены машины для дополнительной обработки: ламинирования, резки и другой обработки рулонов сшитого пенополиэтилена.

Источник: www.trocellen.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям