Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Успейте купить водосточные системы Krovelsonс выгодой!

23.08.2021

Krovelsonпонимает, что комплексная покупка товаров для строительства дома требует значительных затрат. Поэтому мы регулярно проводим акции на популярные группы товаров.

С 1 по 31 сентября во всех наших офисах продаж можно приобрести комплектующие цинковой водосточной системы собственного производства Krovelson со скидкой 10% и полимерной со скидкой 12%.

Благодаря современному оборудованию мы производим материалы в соответствии с европейскими технологиями, которые вместе с этим обладают устойчивостью к климатическим условиям нашего региона. Все комплектующие водосточных систем Krovelson позволяют обеспечить прочность и долговечность конструкции за счет герметичности и безупречной стыковки, а разнообразие цветов позволит подобрать необходимый именно вам вариант.

Организованный сток вод необходим для сохранения привлекательного вида вашего дома и предотвращения разрушения фасада, цоколя или отмостки здания со скатной крышей.

Успейте приобрести качественную водосточную систему по привлекательной цене!

Подробнее об условиях акции и товарах, участвующих в ней, можно узнать у наших консультантов и в офисах продаж Krovelson.

Источник: https://krovelson.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям