Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Евробрус от Krovelson! Новинка рынка!

29.06.2021

Уникальные фактуры натурального дерева для отделки вашего дома

Krovelson развивает свое товарное предложение даже в текущей экономической ситуации. Мы запустили специализированную линию по производству абсолютно нового вида металлосайдинга – евробруса, L-бруса.

Компания эксклюзивно на рынке Оренбурга производит этот облицовочный материал, имитирующий натуральную древесину. Мы предлагаем своим клиентам помимо традиционной «Гладкой доски», металлосайдинг с уникальными для рынка текстурами «Микроволна», «Трапеция» и «Тиснение под дерево». Используя вертикальное или горизонтальное размещение, можно создать особенный дизайн и облик вашего дома.

Благодаря улучшенной конструкции и продуманным креплениям евробрус выгодно отличается простотой самостоятельного монтажа и износостойкостью – такой вид сайдинга прослужит в разы дольше, чем натуральная доска. Подходит для использования на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Собственное производство позволяет поставлять евробрус от Krovelson в кратчайшие сроки - от 3 дней.

В нашей товарной линейке также есть перфорированные металлические софиты. Они могут быть выполнены в необходимом вам размере непосредственно на производственной линии.

С подробной информацией можно ознакомиться в офисах продаж Krovelson и у консультантов компании.

Источник: https://krovelson.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям