Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Воспользуйтесь статусом новосела!

02.06.2021

Воспользуйтесь статусом новосела!

Миссия Krovelson – сделать доступной комплексную покупку товаров для строительства и ремонта. Компания понимает, что для людей, которые только что приобрели жильё, наиболее значимы выгодные условия на приобретение и применение отделочных материалов.

Поэтому Krovelson подготовил для новоселов специальное предложение со скидками до 25% на строительные материалы и работы «под ключ». Им могут воспользоваться в любом из офисов продаж все, кто приобрёл участок, таунхаус или дом в текущем, прошлом или предыдущем календарном году.

Новоселы могут выбрать необходимые материалы для обустройства дома, заказать кровельные работы, отделку фасада, строительство забора, монтаж рольворот, рольставней, секционных ворот и шлагбаумов.

Подтвердить свой статус новоселы могут, предъявив ксерокопию или фотографию свидетельства о собственности на участок или дом. Также можно предоставить копию первой страницы договора купли-продажи или свидетельства ЕГРП. В документах должны быть указаны дата совершения сделки и адрес.

Акция действует бессрочно.

Обратите внимание, что скидки, предоставляемые в рамках комплексного предложения для новоселов, не суммируется с другими акциями и предложениями.

Подробно с правилами акции можно ознакомиться здесь.(гиперссылка на условия акции)

Источник: https://krovelson.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям