Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Красивое, прочное и доступное утепление фасада дома в Ростове-на-Дону!

27.05.2021

Облицовка фасадов частных домов - является одним из завершающих и важных этапов строительства, поэтому к выбору фасадной отделки следует отнестись очень серьезно!

На сегодняшний день видов отделки фасада существует достаточно много, поэтому наши заказчики могут выбрать оптимальный по красоте, качеству и стоимости, вариант. Важно чтобы отделочный материал отвечал следующим характеристикам:

• Эстетичность

• Большое разнообразие оттенков, текстур и форм

• Устойчивость к влаге, перепадам температур и солнечным лучам

• Долговечность и прочность

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИЗ СЕБЯ ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ?

Данная услуга защищает стены зданий от внешних воздействий, что способствует долгой эксплуатации здания или сооружения.

Фасадные работы включают в себя работы по утеплению, что создает максимально комфортный климат в помещениях, убирает влажность и плесень в квартире или доме. А также, позволяет сократить расходы на отопление и обогрев помещения в холодное время года.

Фасадный пенопласт для утепления дома

Утеплитель для отделки фасада из пенополистирола набирает всё больше популярность. И вот почему:

• Фасадными пенопластом можно декорировать стены из любого материала – пеноблоков или кирпича. Фасадный пенопласт подходит для отделки как жилых домов, так и коммерческих объектов.

• Пенопласт позволяет создать уникальный дизайн наружного оформления здания в разных стилевых оформлениях. От минимализма, классики, да национального колорита.

• Утепляя фасад дома пенопластом - дом одновременно меняет свой облик, в тоже время повышаются его теплоизоляционные свойства. Кроме того, конструкция дома надежно защищена от агрессивного атмосферного воздействия, что значительно увеличивает срок службы постройки.

• Пенопласт применяется в системе «мокрый фасад» что подразумевает собой защитный слой клея, сетки и декоративной штукатурки.

• Доступная цена.

• Небольшой вес. Для погрузки-выгрузки утеплителя не нужна спецтехника и дополнительная рабочая сила. А на саму конструкцию здания утеплитель не несёт существенной нагрузки.

Декоративная штукатурка на фасаде

Декоративная штукатурка предназначена для создания декоративного тонкослойного штукатурного покрытия типа «Короед» или «Шуба» при отделке различных поверхностей, в том числе при устройстве систем фасадной теплоизоляции.

Давно мечтали о красивом, качественном, долговечном, энергоэффективном фасаде дома? Звоните прямо сейчас, и получите бесплатный расчет фасада уже сегодня

Для заказа фасадных работ в Ростове-на-Дону и ростовской области позвоните нам по номеру 8-863-224-56-77, также Вы можете оставить заявку на, нашем сайте https://grand-fasad.su/, наши менеджеры свяжется с вами в самое ближайшее время.

Источник: https://grand-fasad.su/services/facade_work/

фасадфасадные работыутепление дома
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям