Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Современная обсада для роллетных систем

27.05.2021

Рольставни для дачи – это безопасность дома на десятилетия. Они защитят проемы от злоумышленников, вандалов, воров и непогоды, при этом не испортив экстерьер постройки.

Если при строительстве дома из бруса, сруба или лафета вы планируете установку в проёмы защитные роллетные системы, то стоит предусмотреть это на этапе обсадной коробки. Это обусловлено тем, что все навесные элементы в деревянных домах должны крепиться через плавающий маяк или обсаду. В противном случае, при усадке дома произойдёт деформация закрепляемого объекта, а именно, выйдет из строя направляющая шина для ламелей роллет.

Компания «ОБСАДА.РФ» специализируется на изготовлении и монтаже обсады в деревянные дома. Заботясь о надежности и эстетичности конструкции мы разработали узлы примыкания к единому монтажу всех систем в проеме: обсада + окна + роллетные системы в оконные и дверные проемы. Благодаря опыту работы с обсадой более 11 лет, были учтены все конструктивные особенности для данного комплексного решения.

Предлагаем клеевую обсаду собственного производства для окон и дверей с рольставнями в деревянные дома по оптимальным ценам!

Источник: http://XN--80AABN1CT.XN--P1AI

рольставниобсадаокосячкаобсада.рфроллетная системадеревянная обсадаобсада проемаоконная обсадаокна в деревянный домокна в дом
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям