Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Месяц белого жемчуга

13.10.2020

Благодаря использованию современного импортного оборудования и наличию высококвалифицированных специалистов предприятие на собственных площадях выпускает межкомнатные дверные блоки с высокими техническими и дизайнерскими характеристиками.

При изготовлении дверей используются только качественные материалы. Основное сырье – это массив отборной древесины сосны, лишенный дефектов в структуре и высушенный до влажности 8-10%.

Применяемое экологически безопасное полиуретановое покрытие лидирующих европейских производителей имеет широкую цветовую гамму. Строгий производственный контроль осуществляется на всех этапах выпуска продукции: начиная с тщательной сортировки сырья и заканчивая бережной упаковкой, которая обеспечивает защиту двери от механических повреждений при транспортировке.

Гарантия на межкомнатные двери составляет 12 месяцев с момента отгрузки, при соблюдении условий правильной транспортировки, установки и эксплуатации в соответствии с инструкциями.

Сейчас вы можете воспользоваться отличной возможностью и приобрести наши межкомнатные двери в цвете "Белый жемчуг" со скидкой 10%.

Источник: https://argusdom.ru/catalog/massiv

межкомнатные дверидверикупить дверидвери из массивадвери от производителядвери недорогоинтернет-магазин дверейаргусхорошие дверидеревянные двери
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям