Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

5% или 12% утеплителя в подарок

03.09.2020

Начало осени – самое комфортное время для завершения строительных планов: на улице еще тепло и сухо, и можно со знанием дела обустроить объект, не забыв, конечно же, про теплоизоляцию. Krovelson всегда про нее помнит и предлагает всем купившим профлист, металлочерепицу, металлический сайдинг и доборные элементы для кровли приобрести сразу и утеплитель, причем с существенной выгодой. С 1 сентября по 18 октября во всех офисах Krovelson действуют скидки на стекло- и каменную вату при покупке материалов для фасада и кровли от 20 тысяч рублей в Оренбурге и от 15 тысяч в филиалах.

Теплоизоляция нужна при строительстве любого объекта: зимой она позволяет сохранять тепло в здании, а летом – наоборот – удерживает прохладу. Поэтому так важно выбрать правильный утеплитель, который управляет погодой в доме.

Krovelson предлагает своим клиентам при заказе стройматериалов для фасада и кровли сразу приобрести минеральный утеплитель по самому выгодному в этом сезоне прайсу:

• Скидка 5% на стекловату и пленки

• Скидка 12% на базальтовую (каменную) вату

Акция распространяется на следующие материалы:

• профлист,

• металлочерепица,

• металлический сайдинг

• доборные элементы

По условию акции, скидка на утеплитель может быть рассчитана при заказе материалов для кровли и фасада на сумму от 20 тысяч рублей для Оренбурга и от 15 тысяч для филиалов.

Если вы сомневаетесь, какой утеплитель вам больше всего подходит, – специалисты Krovelson помогут вам с выбором, исходя из заказанного вами типа кровли и фасадов, а также предложат воспользоваться услугами бригады мастеров, которая профессионально произведет необходимые монтажные работы.

С Krovelson хорошо строить и утеплять с выгодой!

Больше информации об участвующих в акции позициях – на сайте компании.

Источник: https://krovelson.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям