Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Спецпредложение! Индивидуальные скидки на греющий кабель и теплый пол

05.08.2020

ООО «Аварит» предлагает персональные скидки: цены снижаются в зависимости от объема покупки. При большом размере заказа есть шанс купить теплый пол и греющий кабель с максимальной выгодой. Оставьте заявку на покупку – и получите индивидуальное предложение!

Солидные скидки на продукцию от дистрибьютора

ООО «Аварит» является крупным поставщиком систем электрообогрева. Компания занимается производством «космического» ламинированного полотна «ЛамиПол®», что позволяет управлять ценами на этот продукт. Также «Аварит» является единственным в России дистрибьютором известного южнокорейского бренда Heatus, поэтому обладает привилегией определения стоимости товара.

Организация занимается дистрибуцией, является дилером и поставщиком других известных брендов, производящих нагревательные кабели, теплые полы, системы управления и другие товары для электрообогрева: Caleo, Lavita, HandyHeat, Nexans, Hemstedt, Devi, Raychem, OJ Electronics.

Работа напрямую с производителями позволяет предлагать максимально доступные цены на современную и безопасную продукцию, а также создавать специальные предложения на складские позиции.

Выгода до 40% для оптовых покупателей

Персональное предложение будет особенно интересно оптовым и мелкооптовым покупателям, ведь размер скидки увеличивается в зависимости от объема заказа. Закупка большого количества продукции по сниженной стоимости позволит получить высокую прибыль от реализации товара в розницу по обычной цене. Таким образом, заказчик может получить до 40% прибыли от совершенной по акции покупки.

Воспользоваться специальным предложением будет особенно выгодно:

• магазинам стройматериалов;

• строительным и проектным организациям;

• ремонтно-монтажным командам, занимающимся всеми видами строительных, отделочных и электромонтажных работ;

• владельцам коммерческой и жилой недвижимости;

• потенциальным дилерам, заинтересованных в сотрудничестве с ООО «Аварит».

«Аварит» предпочитает индивидуальный подход к работе с заказчиками, поэтому любой потенциальный покупатель, розничный или оптовый, может обратиться за консультацией и получением выгодных условий.

Включайте качественную продукцию для электрообогрева в смету. Получайте дополнительную прибыль от реализации сопутствующих товаров.

ООО "Аварит"

+7 (800) 500-07-37

Источник: http://avarit.ru/news/personalnye-skidki-kabel-poly/?utm_medium=article&utm_campaign=skidka

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям