Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Февральские скидки в «Аварите»: до -20% на теплый пол и кабель для труб

14.02.2020

С 1 по 29 февраля в интернет-магазине и офисах продаж компании «Аварит» покупатели могут приобрести системы обогрева по особенно выгодным ценам. В акции участвуют высококачественные изделия из Южной Кореи: инфракрасная пленка и греющий кабель для трубопроводов.

«Сначала тестируем наш кабель, потом продаем»

Эта фраза может считаться неофициальным девизом южнокорейского завода Young Chang Silicone, который уже более 30 лет успешно занимается разработкой и производством изделий для электрообогрева и является владельцем известного бренда Heatus. ООО «Аварит» является официальным дистрибьютором Heatus в нашей стране и предлагает наиболее доступные цены на высокотехнологичные изделия. Кроме того, компания регулярно проводит акции, позволяющие покупателям приобрести качественную продукцию еще дешевле.

В феврале снижены цены на следующие товары:

• инфракрасная нагревательная пленка с термостатом ComXT – скидка 20%;

• саморегулирующийся кабель для труб 16GSR2 Lite – скидка 15%.

Весь производственный процесс, включая изготовление деталей и сборку, проходит на мощностях южнокорейского завода. Все изделия проходят тщательную заводскую проверку. В России полученный товар проверяют специалисты «Аварита». Это снижает риск покупки бракованной продукции практически до нуля. На все товары действует гарантия.

Нагревательная пленка ComXT – надежный комплект, готовый к установке

Качественный и безопасный инфракрасный пленочный пол создан на базе нагревательной пленки Heatus TL305, срок службы которой составляет примерно 50 лет. Пленка имеет прозрачное полимерное покрытие. Ее преимущества – максимально широкие серебряные полосы и медная токоведущая шина, а также беспустотное соединение слоев за счет их склеивания с помощью полиэтилена. Ширина пленки – 50 см, мощность – 220 Вт/м2. Инфракрасный теплый пол полностью готов к установке: в него входят все необходимые комплектующие, включая термостат.

Надежная греющая система прекрасно подойдет под ламинат, ковролин, паркетную доску или линолеум. Бережный нагрев не вредит финишному напольному покрытию.

16GSR2 Lite – доступный и надежный греющий кабель для труб

Большинство покупателей с подозрением относятся к дешевым нагревательным кабелям. Однако модель 16GSR2 Lite, несмотря на низкую цену, отличается традиционным южнокорейским качеством и высокой степенью надежности.

Полупроводник этого кабеля создан по собственным технологиям Heatus. Саморегулирующаяся матрица тщательно проверена и протестирована в лаборатории. Срок службы изделия – 10 лет. Это примерно на 3 года меньше, чем у кабелей с покрытием из никеля, но намного больше, чем у изделий, созданных по методу «запекания» матрицы. Модель предназначена для внешнего обогрева труб.

Купить кабель для труб и инфракрасный теплый пол со скидкой можно до конца февраля в офисах продаж и интернет-магазине компании «Аварит».

Источник: https://avarit.ru/actions/kabel-pol-skidka/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям