Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Водосточные системы по выгодным ценам в Krovelson !

17.09.2019

Водосточные системы по выгодным ценам в Krovelson

Наступает осень – пора обзавестись… зонтом? Нет, водостоком! Krovelson предлагает экономно подготовить свой дом к дождливой погоде. С 16 сентября по 31 октября Krovelson предоставляет скидки до 25% на водостоки как собственного производства, так и других поставщиков, а также скидку 5% на их монтаж в Оренбурге.

Какой водосток выбрать? Обратитесь с этим вопросом к специалистам Krovelson! Они помогут подобрать водостоки на любой бюджет и под конкретные требования. Огромное значение имеет и надежность: металлические водосточные системы долговечнее пластиковых, поэтому Krovelson предлагает своим клиентам только водосточные системы из металла.

В ассортименте магазинов торговой сети изделия марок Grand Line Optima со скидкой 10%, а также водосточные системы Docke, Бауфорт, Grand Line и нашего собственного производства, на которые можно получить скидку 15%. Водостоки Krovelson имеют более 25 вариантов цвета, изготавливаются под любой размер кровли в максимально короткие сроки. А на складские остатки водосточной системы собственного производства в шести цветах на выбор размер скидки составит 25%. Обратите внимание, что водостоки должны подчеркивать уникальность дизайна дома, гармонично сочетаясь с материалом, из которого сделана крыша.

Покупатели в Оренбурге могут оформить скидку 5% на монтаж водостоков, приобретенных в компании в период акции. Ждем вас в Krovelson!

https://krovelson.ru/

Источник: https://krovelson.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям