Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Поступление товаров для организации микроклимата

14.08.2019

В компании «Панкроль» к заказу стали доступны товары для организации микроклимата на кроликоферме. На странице pan-krol.ru/catalog/mikroklimat представлены системы вентиляции, отопления и охлаждения. Создание благоприятных условий необходимо для здоровья, полноценного развития и роста кроликов. Система управления климатом выставит нужную температуру c точностью до 0,1 ºС . Для вентиляции и кондиционирования кроликофермы используется сота охлаждения. Она оснащена панелями CeLPad, через которые проходит горячий воздух. Устройство увлажняет и охлаждает его. Система отопления «Дельта» состоит из алюминиевых труб. Она является отличным проводником тепла, не нарушает циркуляцию воздуха, ее легко монтировать и чистить.

Все оборудование сертифицировано. Компания принимает оптовые и розничные заказы, доставляет их по всей России. За консультацией обращайтесь к менеджерам.

Справка:

Компания «Панкроль» занимается производством и реализацией товаров для кролиководства, предлагает услуги возведения кроликоферм под ключ. Полный ассортимент оборудования представлен на сайте. Консультируем по вопросам технологии искусственного осеменения и содержания кроликов. За 12 лет работы реализовали более 120 кролиководческих ферм на территории России, Украины и стран СНГ. Для оформления заказа свяжитесь с отделом продаж по телефону, электронной почте или оставьте заявку на сайте.

Контакты:

«Панкроль»

Адрес: 353600, Россия, Краснодарский край, Староминский р-н, ст.Староминская, микрорайон СПК им. Чапаева, дом МК-2

Телефон: 8 (938) 430-00-17

E-mail: info@pan-krol.ru

Режим работы: Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Выходной: суббота, воскресенье

Источник: http://pan-krol.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям