Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Началось строительство очередного объекта

19.06.2019

4 июня компания «МОССИПСТРОЙ» начала работы над проектом «Дания» в деревне Верхние Велеми Московской области. По плану дом будет возведен в течение 30 дней. Объект имеет 2 этажа с общей площадью 98 м². В стоимость вошли домокомплект (SIP-панели, каркас, стропильная крыша), расходные материалы, металлочерепица Grand lin, доставка материалов. При дополнительном заказе окон ПВХ — REHAU (12 шт.) клиент получил в подарок металлическую входную дверь.

Дома из SIP-панелей отличаются прочностью, устойчивостью к повреждениям и высокими теплоизоляционными показателями. Материалы изготовлены из экологически чистого сырья и безопасны для здоровья человека. Ознакомьтесь с информацией о канадской технологии возведения, реализованными проектами компании, рассчитайте стоимость проекта и оформите заказ на сайте xn--80aakgajgbmsergta3a.xn--p1ai.

Справка:

Оформить заказ на возведение дома из SIP-панелей можно в компании «МОССИПСТРОЙ». Работаем в Москве и Подмосковье. Минимальные сроки строительства. Все материалы сертифицированы. Гарантия на дом составляет 5 лет. За консультацией обращайтесь к менеджерам.

Контакты:

Московская область, г. Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, Разинское шоссе, д. 5 (бизнес центр “Вешняки”)

Телефоны:

+7 (495) 646-62-89

+7 (926) 008-65-37

E-mail: doma.sip@mail.ru

Сайт: http://домаизсиппанелей.рф/

Время работы: Пн.-Сб. с 9 до 18

Воскресенье – выходной

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям