Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новинка от Krovelson для вашей кровли

18.06.2019

Торговая сеть Krovelson регулярно расширяет свой ассортимент новыми стройматериалами с улучшенными характеристиками. В этом сезоне пополнение коснулось товаров для кровли. Новинка от Krovelson — фальцевая кровля, обеспечивающая максимальную герметичность покрытия без поперечных стыков и швов, а значит, гарантирующая абсолютную защиту строений от влаги. Заказ нового материала уже доступен в Оренбурге!

Фальцевая кровля — это гладкое металлическое покрытие крыши, при монтаже которого используется такая технология соединения листов, как загибание предварительно подготовленных кромок листов одной за другую. Шов формируется с помощью специального оборудования и выглядит красиво и стильно. Изготовление осуществляется при помощи собственного профессионального оборудования Krovelson непосредственно на месте монтажа кровли. Благодаря гладкой поверхности влага не задерживается на скатах и даже при небольшом уклоне кровля всегда будет сухой. Также у фальцевой кровли на поверхности отсутствуют элементы крепления, сквозь которые влага могла бы просочиться ниже, таким образом, достигается максимальная герметичность кровли.

Главными преимуществами кровли считаются ее надежность и долговечность. Krovelson производит кровельные покрытия с фальцевым креплением из стали, меди, алюминия, цинко-титанового материала. Их срок службы просто невероятен: крыша из оцинкованной стали прослужит до 50 лет, а из алюминия или меди от 100 до 150 лет. Наиболее долговечной считается кровля из цинк-титана — этот материал может сохранять свои свойства до 300 лет! В офисах продаж Krovelson, помимо самой кровли, в ассортименте есть и все необходимые для нее товары – элементы безопасности, утеплители, водостоки, кровельную вентиляцию. Для максимального удобства покупателей здесь всегда можно приобрести качественные доборные элементы собственного производства, получить помощь специалистов, а также заказать замер и монтаж материалов!

Источник: https://krovelson.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям