Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Стройматериалы пакетом – удобнее и практичнее!

03.06.2019

Стройматериалы пакетом – удобнее и практичнее!

Каждый, кто столкнулся с необходимостью строительства собственного дома, знает, как много времени уходит на покупку стройматериалов. А сколько денег требуется! Торговая сеть Krovelson помогает с решением этих задач: специалисты подобрали нужные строительные материалы в зависимости от направления основных работ. Эти материалы с 1 по 30 июня 2019 года объединены в пакетные предложения и участвуют в акции «Выбери свой пакет!»

Почему пакеты пользуются популярностью и чем действительно могут помочь? Конечно, любая комплексная покупка помогает снизить финансовые затраты. На товары, которые входят в пакетные предложения, действует специальная скидка от 3% до 15%. Кроме того, в наборе все эти скидки суммируются! Например, при обычной покупке скидку на поликарбонат можно ждать в течение всего строительного сезона, а приобретая пакет, вы получите эту скидку именно тогда, когда решили строить беседку или навес из поликарбоната. Размер скидки можно посмотреть на сайте компании.

Кроме того, выбор пакетного предложения избавляет от долгих поисков и расчетов. Пакеты составлены, исходя из самых популярных запросов, и содержат все, что нужно, от основного материала до доборных элементов. Все покупки можно забрать одновременно самому или воспользоваться доставкой. Хватит одного визита в офис Krovelson, чтобы купить все необходимое!

Акция «Выбери свой пакет» действует во всех офисах продаж торговой сети Krovelson в течение июня. Скидку можно получить при условии приобретения всех наименований из пакета в одном заказе.

https://krovelson.ru/

Источник: https://krovelson.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям