Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Положите под ёлочку подарочный сертификат от Krovelson!

27.12.2018

Новогодние праздники – время поздравлений и подарков! Получать подарки любят все без исключения, а вот сама мода на подарки постепенно меняется: вместо милых сувениров теперь стало принять дарить действительно нужные и полезные вещи.

Krovelson предлагает вам отличную идею подарка! Если ваши родные или друзья занимаются строительством дома, теплицы, помещения для своего бизнеса, подарите им сертификат торговой сети Krovelson!

Подарочный сертификат – это возможность реализовать желания своих близких, а также помочь им сэкономить деньги и свободное время. Сертификатом может быть оплачено до 100% покупки. Есть и еще один существенный плюс: покупку необязательно совершать прямо в канун праздников, когда в магазинах очереди. Срок действия подарочного сертификата составляет 2 года с даты его приобретения. Это порадует и тех, кому негде долго хранить крупногабаритные стройматериалы, ведь купить товар по сертификату можно именно в то время, когда он будет нужен.

Обратите внимание:

• Если сумма покупки меньше суммы, указанной на сертификате, разница между номиналом сертификата и суммой покупки остается на авансовом счете сертификата и может быть использована до окончания срока действия сертификата.

• Если сумма покупки превышает номинал, указанный в сертификате, покупатель может оплатить разницу между этой суммой и номиналом сертификата.

• Подарочный сертификат не подлежит возврату и обмену на денежный эквивалент.

• После истечения срока действия сертификат считается недействительным. Деньги, внесенные в оплату сертификата, после истечения срока не возвращаются.

• В случае утери подарочный Сертификат не подлежит восстановлению.

Радуйте своих близких вместе с нами! Подарочные сертификаты оформлены в виде праздничной открытки. Их можно приобрести в любом офисе продаж торговой сети Krovelson.

Источник: https://krovelson.ru/shares/podarochnye-sertifikaty/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям