Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Современные технологии быстровозводимых зданий Krovelson на форуме «Оренбуржье – сердце Евразии»

12.12.2018

На смену привычным конструкциям из кирпича и бетона Krovelson предлагает быстровозводимые здания: коровники, птичники, зернохранилища, торговые павильоны, склады и ангары, в том числе бескаркасные. Для нужд КФХ по Оренбургской области компаниейза лето 2018 года построено 5 крупных ангаров.Например, последние объекты возведены в Шарлыкском, Переволоцком, Пономаревском и Акбулакском районах.Все быстровозводимые здания, благодаря малому удельному весу, не требуют глубокой закладки фундамента, уникальный метод секционного соединения защищает конструкцию от влаги и воды, а их устойчивые и прочные свойства не нуждаются в запасном металлическом каркасе.

В короткий срок Krovelson возводит холодные и теплые строения в зависимости от функционального использования (с внутренними перегородками, остеклением, дополнительными воротами) высокой прочности, цена при этом остается доступной.Современные технологии создают идеальные условия для хранения кормов, урожая и содержания животных.Они позволяют производить недорогие, но надежные материалы, благодаря чему строительство быстро окупается.

Стенд группы компаний Krovelson вызвал большой интерес производителей сельского хозяйства. Предприятия, которые воспользуются предложением по строительству быстровозводимых зданий, смогут в короткий срок окупить затраты и прибыльно работать с новой материально-технической базой.

Источник: https://krovelson.ru/news/krovelson-predstavil-na-forume-orenburzhe-serdtse-evrazii-sovremennye-tekhnologii-dlya-stroyki/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям